Подготовительное отделение

В ССМШ успешно работает подготовительное отделение для детей в возрасте 4, 5 и 6 лет.
Занятия на подготовительном отделении начинаются 1 сентября и заканчиваются 15 мая.
Ведут занятия преподаватели Евгения Александровна Леонова (сольфеджио), Наталия Анатольевна Головнина (сольфеджио), Прасковья Георгиевна Архангельская (хор).

Самую актуальную информацию о текущем учебном процессе (домашние задания, учебники и др.) можно узнать в группах ССМШ в социальных сетях:



 

Группа 4.1   Группа 4.2
1. Алютов Иван 1. Посунова Анна
2. Ашихмин Сергей 2. Рагимханова Сафия
3. Васильев Родион 3. Рождественский Александр
4. Вершинина София 4. Рыбаков Ефим
5. Кулакова Вера 5. Сазанова Вероника
6. Ларионова Александра 6. Федоров Филипп
7. Михайлов Артемий 7. Штепа Марта
8. Никонович Агата 8. Яковлева Ангелина

Группа 5.1 Группа 5.2
1. Автономова София 1. Вершинина Мария
2. Александров Платон 2. Дашкина Алиса
3. Алексеев Степан 3. Диброва Ксения
4. Дмитриев Александр 4. Дмитриев Иоганнес
5. Казачинский Константин 5. Д’Онофрио София
6. Кочубей Варвара 6. Жилин Фёдор
7. Левенштейн Аарон 7. Карнаухова Эмилия
8. Мартиросян Марк 8. Максимова Софья
9. Миллер Александр 9. Малышев Иван
10. Назаренко Варвара 10. Новодран Георгий
11. Орлова Злата 11. Соляной Мартин
12. Рубинов Давид 12. Сыроваткина Каролина
13. Хаин Антон 13. Тропина Стефания


Группа 6.1 Группа 6.2 Группа 6.3         Группа 6.4    Группа 6.5   
1. Абсаидов Ян 1. Абрамов Демьян 1. Авакян Мария 1. Андреева Вероника 1. Киселёв Фёдор
2. Алексеева Елизавета 2. Батаи Елена 2. Бузаев Ян 2. Аникин Алексей 2. Лапушкина Анастасия
3. Балаян Тигран 3. Бичан Весна 3. Иванова Анна 3. Антоненко Христофор 3. Левальд Андрей
4. Вовченко Славена 4. Гордеев Даниил 4. Кокорева Полина 4. Архипова Евгения 4. Луханина Мария
5. Галь Александра 5. Павлов Алексей 5. Курьянов Тимофей 5. Белоус Амалия 5. Миллер Алексей
6. Гракович Полина 6. Паршина Майя 6. Ленцман Аглая 6. Векуа Нонна 6. Мишра Даниил
7. Кузнецова Ирина 7. Погорецкий Александр 7. Петрова Мария 7. Вершинина Александра 7. Рябова Марина
8. Левонюк Елизавета 8. Румянцев Марк 8. Пилипчук Анна 8. Горев Ярослав 8. Тилькунова Ксения
9. Никонович Теона 9. Старкова Серафима 9. Савенков Давид 9. Громова Злата 9. Цыкунова Кира
10. Семёнова Анна 10. Судакова Ольга 10. Савкина Татьяна 10. Елисеева Юлия 10. Штейнберг Даниил
11. Смирнова Влада 11. Томашевская Елизавета 11. Севастьянова Ольга    
12. Соколов Арон 12. Халходжаев Лев 12. Чиркова Мира    

Распределение по классам преподавателей:

Фамилия, имя Специальность Возраст ФИО преподавателя

 

ПРОЕКТ расписания занятий на 2022-2023 учебный год:

Занятия детей в возрасте 4 лет (1-й год обучения):

Группа 4.1 - СОЛЬФЕДЖИО + РИТМИКА (вторник и четверг) - начало занятий в 10:00 (преподаватель Головнина Н.А.)
                     ХОР (четверг) - начало занятий в 10:45 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 4.2 - СОЛЬФЕДЖИО + РИТМИКА (вторник и четверг) - начало занятий в 10:00 (преподаватель Головнина Н.А.)
                      ХОР (четверг) - начало занятий в 10:45 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Занятия детей в возрасте 5 лет (1-й и 2-й год обучения):

Группа 5.1 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 10:45 (преподаватель Головнина Н.А.);
                    ХОР (четверг) - начало занятий в 10:00 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 5.2 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 11:30 (преподаватель Головнина Н.А.);
                      ХОР (вторник) - начало занятий в 12:15 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Занятия детей в возрасте 6 лет (1-й, 2-й, 3-й год обучения):

Группа 6.1 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 13:45 (преподаватель Леонова Е.А.);
                      ХОР (вторник) - начало занятий в 12:15 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 6.2 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 14:30 (преподаватель Леонова Е.А.);
                      ХОР (вторник) - начало занятий в 13:00 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 6.3 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 15:15 (преподаватель Леонова Е.А.);
                     ХОР (вторник) - начало занятий в 13:45 (преподаватель Архангельская П.Г.)

Группа 6.4 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 12:15 (преподаватель Леонова Е.А.);
                     ХОР (вторник) - начало занятий в 13:00 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 6.5 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 13:00 (преподаватель Леонова Е.А.);
                     ХОР (вторник) - начало занятий в 13:45 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Уважаемые родители детей в возрасте 4-6 лет, успешно прошедших отбор в подготовительную группу ССМШ!
Просим Вас обратиться в дирекцию ССМШ и написать заявление о выборе программы для обучения.

В настоящее время занятия в подготовительных группах проводится по 4 программам:

программа 1 - групповые занятия сольфеджио 2 раза в неделю (рекомендуется только для детей в возрасте 4 лет). Стоимость обучения 3 300 руб. в месяц.
программа 2 - групповые занятия сольфеджио 2 раза в неделю, хор 1 раз в неделю (рекомендуется для детей в возрасте 4-5 лет). Стоимость обучения 4 700 руб. в месяц.
программа 3 - групповые занятия сольфеджио 2 раза в неделю, индивидуальные занятия на музыкальном инструменте 2 раза в неделю (рекомендуется детям, имеющим противопоказания к занятию пением). Стоимость обучения 6 900 рублей в месяц.
программа 4 - групповые занятия сольфеджио 2 раза в неделю, хор 1 раз в неделю, индивидуальные занятия на музыкальном инструменте 2 раза в неделю (рекомендуется детям в возрасте 5-6 лет). Стоимость обучения 9 500 руб. в месяц.

Занятия в подготовительных группах начнутся с 01 сентября 2022 года.