Подготовительное отделение

В ССМШ успешно работает подготовительное отделение для детей в возрасте 4, 5 и 6 лет.
Занятия на подготовительном отделении начинаются 1 сентября и заканчиваются 15 мая.
Ведут занятия преподаватели Евгения Александровна Леонова (сольфеджио), Наталия Анатольевна Головнина (сольфеджио), Прасковья Георгиевна Архангельская (хор).

Самую актуальную информацию о текущем учебном процессе (домашние задания, учебники и др.) можно узнать в группах ССМШ в социальных сетях:



 

Группа 4.1    
1. Вершинина Мария  
2. Диброва Ксения  
3. Дмитриев Иоганнес  
4. Д’Онофрио София  
5. Жилин Фёдор  
6. Карнаухова Эмилия  
7. Сыроваткина Каролина  
8. Тропина Стефания  

Группа 5.1 Группа 5.2 Группа 5.3 Группа 5.4
1. Абсаидов Ян 1. Алексеева Елизавета 1. Абрамов Демьян 1. Авакян Мария
2. Архангельская Мария 2. Аулетов Амир 2. Андреева Валентина 2. Бузаев Ян
3. Бичан Весна 3. Балаян Тигран 3. Вершинина Александра 3. Бычкова Серафима
4. Гракович Полина 4. Вовченко Славена 4. Погорецкий Александр 4. Иванова Анна
5. Кокорева Полина 5. Галь Александра 5. Румянцев Марк 5. Кузнецова Ирина
6. Курьянов Тимофей 6. Котляров Матвей 6. Старкова Серафима 6. Ленцман Аглая
7. Левонюк Елизавета 7. Савенков Давид 7. Судакова Ольга 7. Николаев Марк 
8. Никонович Теона 8. Савкина Татьяна 8. Томашевская Елизавета 8. Петрова Мария
9. Привалов Роман 9. Севастьянова Ольга 9. Хандриков Иван 9. Рихтер Лев
10. Сильницкая Арина 10. Семенова Анна   10. Чиркова Мира
11. Соколов Арон 11. Смирнова Влада   11. Юсеф Мила
  12. Халходжаев Лев    


Группа 6.1 Группа 6.2 Группа 6.3         Группа 6.4   
1. Власова Екатерина 1. Антосюк Любовь-Анфея 1. Ашихмина Ксения 1. Авсецына Таисия
2. Гугкаева Ева 2. Брем Мария 2. Барановский Александр 2. Батаи Елена
3. Кузнецов Иван 3. Давыдова Элеонора 3. Гоос Дмитрий 3. Бобырь Михаил
4. Огородников Илья 4. Журавлева Екатерина 4. Гордеева Алиса 4. Брилякова София
5. Пилипчук Анна 5. Карнаухов Александр 5. Григоренко Анна 5. Дмитриева Мария
6. Румянцева Руфь 6. Круковский Ярослав 6. Крутик Григорий 6. Набиуллина Ева
7. Савенков Даниил 7. Мяттик Софья 7. Кузьмин Игорь 7. Паршина Майя
8. Улаев Даниэль 8. Ретинская Теодора 8. Мартьянова Марта 8. Стрункина Виктория
9. Чижик Вероника 9. Садиков Павел 9. Рощин Нестор 9. Чеснокова Анастасия
10.Ширков Фёдор 10. Тугарева Анастасия 10. Шикунова Майя 10. Харазия Глеб
  11. Чунихина Алиса   11. Юлдышев Юкио

Распределение по классам преподавателей:

Фамилия, имя Специальность Возраст ФИО преподавателя
Авакян Мария Кларнет 5 А.В.Захаренко
Авсецына Таисия Фортепиано 6 О.В.Калинина
Алексеева Елизавета Виолончель 5 Г.П.Королева
Антосюк Любовь-Анфея Арфа 6 К.Г.Малеева
Архангельская Мария Гобой 5 Х.М.Чинакаев
Ашихмина Ксения Фортепиано 6 Ю.Е.Юрченко
Барановский Александр Скрипка 6 Е.Н.Бердникова
Батаи Елена Елизавета Фортепиано 6 Е.П.Церр
Бобырь Михаил ОКФ 6 Г.Г.Кулиш
Брем Мария Фортепиано 6 Ю.Е.Юрченко
Брилякова София Фортепиано 6 Е.П.Церр
Бузаев Ян Скрипка 5 Л.А.Баранова
Власова Екатерина Ударные  6 Е.Н.Головина
Вовченко Славена Скрипка 5 А.Г.Вайнштейн
Гоосс Дмитрий Ударные 6 А.А.Латыпов
Гордеева Алиса Фортепиано 6 М.Р.Деревягина
Григоренко Анна Скрипка 6 С.М.Шальман
Гугкаева Ева Фортепиано 6 М.Р.Деревягина
Давыдова Элеонора Скрипка 6 Ю.В.Баранова
Дмитриева Мария Скрипка 6 О.А.Гантварг
Журавлева Екатерина Скрипка 6 О.А.Гантварг
Карнаухов Александр Гобой 6 Д.В.Быстров
Кокорева Полина Фортепиано 5 Н.В.Мельникова
Круковский Ярослав Виолончель 6 Г.П.Королева
Крутик Григорий Скрипка 6 А.Д.Островская
Кузнецов Иван Ударные 6 А.А.Латыпов
Кузьмин Игорь Фортепиано 6 О.А.Ермакова
Курьянов Тимофей Фортепиано 5 Л.Ю.Чжа
Мартьянова Марта Фортепиано 6 Л.Ю.Чжа
Мяттик Софья Арфа 6 М.В.Смирнова
Набиуллина Ева Кларнет 6 Д.Ф.Валеев
Никонович Теона Гобой 5 Д.В.Быстров
Огородников Илья ОКФ 6 М.М.Лукинова
Павлов Алексей Скрипка 5  
Петрова Мария Скрипка 5 М.С.Крестинская
Пилипчук Анна Скрипка 6 А.Г.Вайнштейн
Ретинская Теодора Виолончель 6 В.А.Воробьев
Рихтер Лев Арфа 5 К.Г.Малеева
Рощин Нестор Ударные 6 Иван Афутин
Румянцева Руфь Виолончель 6 А.А.Пономаренко
Савенков Давид Скрипка 5 Ю.Б.Горбачев
Савенков Даниил Виолончель 6 А.А.Пономаренко
Садиков Павел Фортепиано 6 З.Л.Сапитон
Севастьянова Ольга Фортепиано 5 А.А.Рычкова
Сильницкая Арина Фортепиано 5 О.В.Калинина
Смирнова Владислава Фортепиано 5 Н.В.Мельникова
Стрункина Виктория Фортепиано 6 М.В.Бенедиктов
Судакова Ольга Фортепиано 5 Л.Ю.Чжа
Томашевская Елизавета Фортепиано 5 З.Л.Сапитон
Тугарева Анастасия Фортепиано 6 Е.П.Церр
Улаев Даниэль Скрипка 6 Е.А.Стинерман
Халходжаев Лев Фортепиано 5 О.А.Ермакова
Хандриков Иван Фортепиано 5 О.В.Калинина
Харазия Глеб Гобой 6 Х.М.Чинакаев
Чеснокова Анастасия Флейта 6 И.П.Пименова
Чижик Вероника Флейта 6 В.А.Ушаков
Чиркова Мира Скрипка 5 Л.А.Баранова
Чунихина Алиса Духовые (ОКФ) 6 В.В.Старовойтова
Шикунова Майя Флейта 6 Н.А.Шлыкова
Ширков Федор Скрипка 6 А.Ю.Баранов
Сейид-Юсеф Мила Фортепиано 5 М.Р.Деревягина
Юлдашев Юкио Юма Фортепиано 6 Л.Ю.Чжа

 

ПРОЕКТ расписания занятий на 2021-2022 учебный год:

Занятия детей в возрасте 4 лет (1-й год обучения):

Группа 4.1 - сольфеджио + ритмика (вторник и четверг) - начало занятий в 10:15, преподаватель Головнина Н.А.
                     ХОР (четверг) - начало занятий в 11.00 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Занятия детей в возрасте 5 лет (1-й и 2-й год обучения):

Группа 5.1 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 11:00 (преподаватель Головнина Н.А.);
                    ХОР (четверг) - начало занятий в 11:45 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 5.2 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 12:30 (преподаватель Головнина Н.А.);
                      ХОР (четверг) - начало занятий в 11:45 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 5.3 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 11:45 (преподаватель Головнина Н.А.);
                      ХОР (четверг) - начало занятий в 11:00 (преподаватель Архангельская П.Г.)

Группа 5.4 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг в 16:15 (преподаватель Леонова Е.А.);
                     ХОР (вторник) - начало занятий в 15:30 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Занятия детей в возрасте 6 лет (1-й, 2-й, 3-й год обучения):

Группа 6.1 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 14:00 (преподаватель Леонова Е.А.);
                      ХОР вторник - начало занятий в 14:45 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 6.2 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 14:45 (преподаватель Леонова Е.А.);
                      ХОР вторник - начало занятий в 15:30 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 6.3 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 15:30 (преподаватель Леонова Е.А.)
                     ХОР вторник - начало занятий в 14:45 (преподаватель Архангельская П.Г.)

Группа 6.4 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 13:15 (преподаватель Леонова Е.А.)
                     ХОР время занятий на выбор:
                     вторник 14:45 (преподаватель Архангельская П.Г.)
                     вторник 15:30 (преподаватель Архангельская П.Г.)
                     четверг 11:00 (преподаватель Архангельская П.Г.);
                     четверг 11:45 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Уважаемые родители детей в возрасте 4-6 лет, успешно прошедших отбор в подготовительную группу ССМШ!
Просим Вас обратиться в дирекцию ССМШ и написать заявление о выборе программы для обучения.

В настоящее время занятия в подготовительных группах проводится по 4 программам:

программа 1 - групповые занятия сольфеджио 2 раза в неделю (рекомендуется только для детей в возрасте 4 лет). Стоимость обучения 3 000 руб. в месяц.
программа 2 - групповые занятия сольфеджио 2 раза в неделю, хор 1 раз в неделю (рекомендуется для детей в возрасте 4-5 лет). Стоимость обучения 4 300 руб. в месяц.
программа 3 - групповые занятия сольфеджио 2 раза в неделю, индивидуальные занятия на музыкальном инструменте 2 раза в неделю (рекомендуется детям, имеющим противопоказания к занятию пением). Стоимость обучения 6 300 рублей в месяц.
программа 4 - групповые занятия сольфеджио 2 раза в неделю, хор 1 раз в неделю, индивидуальные занятия на музыкальном инструменте 2 раза в неделю (рекомендуется детям в возрасте 5-6 лет). Стоимость обучения 8 600 руб. в месяц.

Занятия в подготовительных группах начнутся с 01 сентября 2021 года.