Учащимся и абитуриентам

Классные руководители:

5А - ГАРБУЗОВА Ирина Борисовна, преподаватель географии
5Б - КОСТЕНКО Ольга Ивановна, преподаватель математики
6А - ШАНИНА Ольга Витальевна, преподаватель физической культуры
6Б - ЖЕГУЛИНА Марина Викторовна, преподаватель русского языка и литературы
7А - ГОЛЬДШЕР Дарья Евгеньевна, преподаватель истории
7Б - ЖЕГУЛИНА Марина Викторовна, преподаватель русского языка и литературы
8А - ПАНОВА Алла Борисовна, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин
8Б - СКВОРЦОВА Елена Анатольевна, преподаватель русского языка и литературы
9А - СМИРНОВА Ксения Владимировна, преподаватель немецкого языка
9Б - ПЛЕЩЕЕВА Анна Валерьевна, преподаватель истории
IА - ЗАЙЦЕВА Елена Леонидовна, преподаватель математики
IБ - ДЕЕВ Сергей Дмитриевич, преподаватель ОБЖ
IIА - ДЕГЕН Анастасия Александровна, преподаватель химии и физики
IIБ - ЛАПУДЕВА Кира Анатольевна, преподаватель философии


 

Правила приема в ССМШ Санкт-Петербургской консерватории Правила приема 2020.pdf

Дополнения в Правила приема 2020 


В условиях ограничений, вызванных пандемией COVID-19 все вступительные прослушивания проводятся в дистанционном формате по следующему расписанию:

- с 23.05.2020 по 26.05.2020 сбор видеофайлов с экзаменационной программой у поступающих в 6-9 классы на вакантные места на основную образовательную программу среднего профессионального образования, интегрированную с образовательной программой основного общего и среднего общего образования. Видео направлять по адресу: 10-letka_priem2020@mail.ru;
30.05.2020, начало в 10:00 - письменный экзамен по сольфеджио для поступающих в 5-7 классы;
30.05.2020, начало в 12:00 - устный экзамен по сольфеджио в формате видеоконференции Zoom для поступающих в 5-7 классы.
31.05.2020, начало в 10:00 - письменный экзамен по сольфеджио в формате видеоконференции Zoom для поступающих в 8 класс по специальности фортепиано, струнные инструменты, народные инструменты;
31.05.2020, начало в 11:00 - письменный экзамен по сольфеджио в формате видеоконференции Zoom для поступающих в 8 класс по специальности духовые и ударные инструменты;
31.05.2020, начало в 13:00 - устный экзамен по сольфеджио в формате видеоконференции Zoom для всех поступающих в 8 класс.
01.06.2020, начало в 10:00 - письменный экзамен по сольфеджио в формате видеоконференции Zoom для поступающих в 9 класс по специальности фортепиано, струнные инструменты, народные инструменты.
01.06.2020, начало в 11:00 - письменный экзамен по сольфеджио в формате видеоконференции Zoom для поступающих в 9 класс по специальности духовые и ударные инструменты;
01.06.2020, начало в 12:00 - письменная работа по теории музыки для всех поступающих в 9 класс в формате видеоконференции Zoom.
01.06.2020, начало в 13:00 - устный экзамен по сольфеджио в формате видеоконференции Zoom для всех поступающих в 9 класс


 

_сайта 3.jpg

 

Каникулы
(1-9 классы)

Осенние каникулы: с 26 октября по 03 ноября 2020 года

Зимние каникулы: с 28 декабря 2020 года по 10 января 2021 года

Весенние каникулы: с 22 марта по 28 марта 2021 года

Дополнительные каникулы для 1-го класса: с 08 февраля по 14 февраля 2021 года

 

I,II курсы


Зимние каникулы: с 28 декабря 2020 года по 10 января 2021 года

Расписание для обучающихся 1-4 классов.

Расписание для обучающихся 5-7 классов.

Расписание для обучающихся 8-9 классов, а также студентов I-II курса.


Фамилия, имя Класс Специальность Фамилия И.О. преподавателя по специальности Фамилия И.О. преподавателя по ОКФ
Абдуллаева Алина 1 фортепиано Деревягина М.Р.  
Дробленков Арсений 1 виолончель Иванов А.В. Орлова Т.С.
Карзова Марфа 1 скрипка Добрынина В.А. Калинина О.В.
Касаткина Маргарита 1 арфа Смирнова М.В. Комарькова А.И.
Кораго Евгений 1 фортепиано Церр Е.П.  
Кытманова Анна 1 флейта Шлыкова Н.А. Комарькова А.И.
Ляпина Арина 1 скрипка Вайнштейн А.Г. Лукинова М.М.
Маркелова Ольга 1 контрабас Шило А.А. Мамонтова О.И.
Махаури Агата 1 арфа Малеева К.Г. Калинина О.В.
Мелкумова София 1 скрипка Стинерман Е.А. Комарькова А.И.
Никонович Ева 1 виолончель Пилипчук Е.Н. Загрядская Т.Ю.
Прохоров Артем 1 фагот Красник Д.М. Ермакова О.А.
Рудко Марина 1 гобой Быстров Д.В.  
Саулина Дарья 1 фортепиано Рычкова А.А.  
Севастьянова Александра 1 виолончель Дернова Е.А. Кулиш Г.Г.
Стоева Софья 1 фортепиано Мельникова Н.В.  
Таллина Иллария 1 скрипка Баранова Л.А. Дьякова Е.К.
Халходжаева Анна 1 флейта Ушаков В.А. Мамонтова О.И.
Чернобаева Мария 1 флейта Шлыкова Н.А. Лукинова М.М.
Шанин Лука 1 ударные инструменты Латыпов А.А. Кулиш Г.Г.
Брагина Лилия 3 арфа Смирнова М.В. Лукинова М.М.
Федоров Михаил 3 труба Голиков А.Е. Ралкина О.В.
Минаев Владислав 4 виолончель Васильев А.Н. Медведева С.Р.
Шаварова Анна 4 фортепиано Рычкова А.А.  
Цуркан Мирослав 4 валторна Воронцов Д.А. Голота О.Г.
Бекбау Алан 5 саксофон Кулагина Е.Н. Лукинова М.М.
Богданова Арина 5 скрипка Добрынина В.А. Лукинова М.М.
Бондарева Марина 5 скрипка Баранова Л.А. Орлова Т.С.
Жученко Николай 5 ударные инструменты Латыпов А.А. Медведева С.Р.
Кузовова Василиса 5 скрипка Баранова Ю.В. Голота О.Г.
Смащенков Глеб 5 баян Гулевский О.В. Голота О.Г.
Соколов Захар 5 труба Табуреткин Б.Ф. Голодников В.Г.
Фатхутдинов Марат 5 саксофон Кулагина Е.Н. Загрядская Т.Ю.
Фатхутдинов Руслан 5 саксофон Кулагина Е.Н. Загрядская Т.Ю.
Янчин Всеволод 5 фортепиано Лаул П.Р.  
Василенко Вероника 6 скрипка Баранова Л.А. Семеняга Н.М.
Вагапова Амиля 7 скрипка Баранова Ю.В. Орлова Т.С.
Гончаров Лев 7 контрабас Шило А.А. Загрядская Т.Ю.
Давыдова Василиса 7 флейта Пименова И.П. Орлова Т.С.
Клименкова София 7 фортепиано Церр Е.П.  
Латыпов Руслан 7 тромбон Яковлев И.Ю. Голодников В.Г.
Ноздрюхина Мария 7 фортепиано Мельникова Н.В.  
Шемякин Михаил 7 контрабас Шило А.А. Мамонтова О.И.
Шилов Степан 7 фортепиано Бенедиктов М.В.  
Агарков Миахил 8 виолончель Дернова Е.А. Орлова Т.С.
Жилина Софья 8 флейта Ушаков В.А. Семеняга Н.М.
Кабесас Алисия 8 флейта Пименова И.П. Ермакова О.А.
Кравченко Леонид 8 валторна Авиг Г.Р. Горковенко Э.С.
Красоткин Владимир 8 фортепиано Лаул П.Р.  
Лабзова Ульяна 8 альт Стопичев В.И. Дьякова Е.К.
Лещева Эмилия 8 саксофон Большиянов А.Ю. Голодников В.Г.
Логвинов Анатолий 8 труба Голиков А.Е. Семеняга Н.М.
Огарков Иван 8 тромбон Яковлев И.Ю. Семеняга Н.М.
Присакарь Егор 8 фагот Красник Д.М. Медведева С.Р.
Сайберт Софья 8 фортепиано Мельникова Н.В.  
Сергеев Семен 8 баян Гулевский О.В. Голота О.Г.
Харченко Алексей 8 труба Барышев К.О. Голота О.Г.
Абдыкаева Мария 9 скрипка Горбачев Ю.Б. Медведева С.Р.
Балакина Анна 9 скрипка Баранова Ю.В. Ермакова О.А.
Киселев Иван 9 туба Аввакумов В.А. Голодников В.Г.
Кияшкин Федор 9 валторна Воронцов Д.А. Горковенко Э.С.
Кузовова Мария 9 скрипка Баранова Ю.В. Голота О.Г.
Малышева Таисия 9 гобой Чинакаев Х.М. Горковенко Э.С.
Подвицкий Милий 9 скрипка Горбачев Ю.Б. Семеняга Н.М.
Шогенцуков Асхад 9 фортепиано Сандлер А.М.  
Ушаков Семен I кларнет Большиянов А.Ю. Калинина О.В.


 

Список рекомендованных к зачислению в 1 класс ССМШ с 01.09.2020 (согласно номерам заявлений):

Номер заявления,
специальность
Итоговый балл Номер заявления,
специальность
Итоговый балл
1/03 Арфа 9,3 1/25 Флейта 8,9
1/04 Виолончель 8,8 1/20 Ударные инструменты 8,7
1/16 Флейта 8,7 1/07 Скрипка 8,6
1/18 Флейта 8,5 1/14 Фортепиано 8,3
1/11 Виолончель 8,0 1/13 Фортепиано 8,0
1/23 Арфа 7,8 1/22 Скрипка 7,8
1/12 Скрипка 7,7 1/08 Контрабас 7,7
1/09 Скрипка 7,6 1/21 Виолончель 7,6
1/29 Скрипка 7,5 1/05 Фагот 7,1
1/17 Фортепиано 6,6 1/19 Фортепиано 6,4

Список рекомендованных к зачислению во 2-4 классы (на вакантные места) с 01.09.2020 по результатам сдачи 2 экзаменов:

Номер заявления,
специальность
Итоговый балл
3/02 Труба 12,5

Список рекомендованных к зачислению во 2-4 классы (на вакантные места) с 01.09.2020 по результатам сдачи 3 экзаменов:

Номер заявления,
специальность
Общий балл
4/02 Фортепиано 23,8
4/01 Виолончель 22,5
4/04 Валторна 21,8

Список рекомендованных к зачислению в 5 класс ССМШ с 01.09.2020 на обучение за счет средств федерального бюджета: 

Номер заявления,
специальность
Общий балл Номер заявления,
специальность
Общий балл
5/07 Кларнет 28,1 5/03 Скрипка 27,6
5/06 Виолончель 27,25 5/05 Скрипка 27,2
5/29 Ударные инструменты 26,4 5/04 Арфа 26,3
5/19 Саксофон 25,6 5/22 Скрипка 25,4
5/24 Фортепиано 25,4 5/16 Флейта 25,1
5/18 Саксофон 25,0 5/08 Скрипка 24,8
5/26 Гобой 24,7 5/23 Кларнет 23,4
5/17 Баян 23,0 5/15 Тромбон 23,0
5/10 Скрипка 22,4 5/27 Фагот 22,25
5/14 Фагот 21,9 5/25 Ударные инструменты 21,25
5/30 Фортепиано 21,0 5/13 Арфа 20,75
5/28 Труба 20,6 5/32 Труба 19,4
5/01 Контрабас 18,25 5/33 Ударные инструменты 18,1
5/20 Скрипка 18,0 5/37 Скрипка 17,6
5/36 Саксофон  17,5 5/09 Скрипка 17,25

Список рекомендованных к зачислению в 5 класс ССМШ с 01.09.2020 на обучение за счет собственных средств:

Номер заявления, специальность Общий балл Номер заявления, специальность Общий балл
5/11 Фортепиано 25,0 5/12 Фортепиано 24,8
5/21 Скрипка 11,0    

Список рекомендованных к зачислению в 6-9 классы ССМШ (на вакантные места) с 01.09.2020 на обучение за счет средств федерального бюджета по результатам сдачи 3 экзаменов:

Номер заявления, специальность Общий балл Номер заявления, специальность Общий балл
7/01 Фортепиано 25,0 8/05 Саксофон 24,5
8/09 Виолончель 23,0 8/10 Фортепиано 22,6
8/03 Флейта 22,4 8/08 Фортепиано 21,2
8/04 Тромбон 21,1 7/06 Контрабас 20,5
8/06 Баян 19,3 7/03 Тромбон 18,9
8/11 Альт  18,75 7/02 Флейта 18,1
8/02 Валторна 17,5 8/01 Труба 17,0

Список рекомендованных к зачислению в 9 класс ССМШ (на вакантные места) с 01.09.2020 на обучение за счет средств федерального бюджета по результатам сдачи 4 экзаменов:

Номер заявления, специальность Общий балл Номер заявления, специальность Общий балл
9/06 Скрипка 28,75 9/02 Валторна 28,6
9/07 Скрипка 28,25 9/04 Фортепиано 28,0
9/13 Туба 19,5 9/15 Скрипка 18,0

Список рекомендованных к зачислению в 6-9 классы ССМШ (на вакантные места) с 01.09.2020 на обучение за счет средств федерального бюджета по результатам сдачи 3 экзаменов (дополнительный набор 24-25.06.2020):

Номер заявления, специальность Общий балл
8/14 (флейта) 23,5
8/13 (труба) 19,0

Список поступавших и не прошедших по конкурсу на вакантные места в 6-9 классы (по результатам 3 экзаменов):

Номер заявления, специальность Общий балл Номер заявления, специальность Общий балл
7/08 Фортепиано 17,0 6/02 Арфа 15,5
6/01 Скрипка 13,25    

Список поступавших и не прошедших по конкурсу на вакантные места в 6-9 классы (по результатам 3 экзаменов) (дополнительный набор 24-25.06.2020):

Номер заявления, специальность Общий балл
7/09 (фортепиано) 16,8
7/10 (ударные инструменты) 12,1
8/15 (скрипка) Неявка на экзамен

 

Список поступавших и не прошедших по конкурсу на вакантные места в 6-9 классы (по результатам 4 экзаменов):

Номер заявления, специальность Общий балл Номер заявления, специальность Общий балл
10/37 Кларнет 18,6 9/01 Альт 15,25
9/12 Скрипка 14,75 9/05 Кларнет 14,6
9/03 Баян 14,0    

Вниманию обучающихся!

Перечень учебников, которые необходимо сдать!

Учебники за 1-й класс: комплект 10 учебников:
Азбука часть 1, часть 2
Математика 1, часть 1, часть 2
Окружающий мир, часть 1, часть 2
Окружающий мир, часть 2
Русский язык
ИЗО
Литературное чтение 1, часть 1, часть 2


Учебники за 2-й класс, комплект 10 (9) учебников:
Литература 2, часть 1, часть 2
Русский язык 2, часть 1, часть 2
Математика 2, часть 1, часть 2
Окружающий мир 2, часть 1, часть 2
ИЗО 2 
Английский язык 2, часть 1

Учебники за 3-й класс, комплект 11 (10) учебников:
Литературное чтение 3, часть 1, часть 2
Русский язык 3, часть 1, часть 2
Окружающий мир 3, часть 1, часть 2
Английский язык 2, часть 2
ИЗО 3 
Математика, часть 1, часть 2
Основы духовно-нравственного воспитания

Учебники за 4 класс (комплект 11 (9) учебников:
Русский язык 4, часть 1, часть 2
Литературное чтение 4, часть 1, часть 2
Окружающий мир 4, часть 1, часть 2
Английский язык 3, часть 1, часть 2
ИЗО
Математика 4, часть 1, часть 2
Основы религиозных культур и светской этики

Учебники за 5-й класс, комплект 12 (11) учебников:
Русский язык 5, часть 1, часть 2
Литература 5, часть 1, часть 2
История древнего мира
География 5
Биология 5
Искусство 5
Английский язык 4, часть 1
Математика часть 1, часть 2

Учебники за 6-й класс, комплект 17 (16) учебников:
Русский язык 6, часть 1, часть 2
Литература 6, часть 2
Литература 7, часть 1, часть 2
История средних веков 6
География
Биология 6+
Биология дополнительный учебник 5-6
Физика 7
Искусство 6
История России 6, часть 1, часть 2
Математика 6, часть 1, часть 2
Английский язык 4, часть 2
Обществознание (?)

Комплект учебников за 7-й класс 17 (15) учебников:
Русский язык 7, часть 1
Литература 8,, часть 1, часть 2
История Нового времени
География часть 1, часть 2
Алгебра 7
Геометрия 7-9
Биология 7
Физика 8
Химия 8
Английский язык 5, часть 1, часть 2
История России 7, часть 1, часть 2
МХК
Информатика 7

Комплект учебников за 8-й класс 16 (14) учебников:
Русский язык 8
Обществознание 8
Сухих Литература 9, часть 1, часть 2
География 8
Алгебра 8
Геометрия 7-9
Биология 8
Физика 9
ОБЖ
Искусство 10
Английский язык 6, часть 1, часть 2
История России 8, часть 1, часть 2
Информатика 8

Комплект учебников за 9 класс 14 (13) учебников:
Русский язык 9
Сухих Литература 10, часть 1, часть 2
География 9
Алгебра 9
Геометрия 7-9
Биология 9
Английский язык 8
История России 9, часть 1, часть 2
Химия 9
Естествознание 10
Общая биология 10-11
Искусство 10

Комплект учебников за 1 курс 14 (13) учебников:
Русский язык 10-11
Сухих Литература 10, часть 2
Сухих Русский язык и Литература 11, часть 1
Обществознание 10
Право
География 10, часть 1, часть 2
Алгебра 10-11
Искусство 11
Английский язык 8
Естествознание 11
Отечественная история 10, часть 1, часть 2, часть 3