Подготовительное отделение

В ССМШ успешно работает подготовительное отделение для детей в возрасте 4, 5 и 6 лет.
Занятия на подготовительном отделении начинаются 15 сентября и заканчиваются 15 мая.
Ведут занятия преподаватели Евгения Александровна Леонова (сольфеджио), Наталия Анатольевна Головнина (сольфеджио), Прасковья Георгиевна Архангельская (хор).

Самую актуальную информацию о текущем учебном процессе (домашние задания, учебники и др.) можно узнать в группах ССМШ в социальных сетях:



 

Группа 4.1   Группа 4.2
1. Абсаидов Ян 1. Алексеева Елизавета
2. Бичан Весна 2. Аулетов Амир
3. Букатов Богдан 3. Балаян Тигран
4. Гракович Полина 4. Вовченко Славена
5. Кокорева Полина 5. Галь Александра
6. Курьянов Тимофей 6. Рихтер Лев
7. Пироговская Алиса 7. Савкина Татьяна
8. Привалов Роман 8. Смирнова Владислава-Эвелина
9. Савенков Давид 9. Халходжаев Лев

Группа 5.1 Группа 5.2 Группа 5.3
1. Архангельская Мария 1. Антосюк Любовь-Анфея 1. Борхерс Вероника
2. Афанасьева Эвелина 2. Барановский Александр 2. Гоосс Дмитрий
3. Гугкаева Ева 3. Власова Екатерина 3. Гордеева Алиса
4. Журавлева Екатерина 4. Крутик Григорий 4. Григоренко Анна
5. Кузнецов Иван 5. Рогулина Майя 5. Давыдова Элеонора
6. Линейкина Екатерина 6. Румянцева Руфь 6. Круковский Ярослав
7. Пилипчук Анна 7. Уланова София 7. Мартьянова Марта
8. Савенков Даниил 8. Шикунова Майя 8. Огородников Илья
9. Ситников Владимир 9. Ширков Федор 9. Ретинская Теодора
10. Тугарева Анастасия 10. Шкахова Ева 10. Cадиков Павел
    11. Чунихина Алиса


Группа 6.1 Группа 6.2 Группа 6.3         Группа 6.4   
1. Вовченко София 1. Аникина Анна 1. Андонян Федор 1. Алексеева Полина
2. Гаевский Николай 2. Астапенко Анна 2. Голубова Елизавета 2. Балаян Арсен
3. Дегтярев Иван 3. Белоусова Шарлотта 3. Григорьева Таисия 3. Брем Мария
4. Лямин Василий 4. Букатов Даниил 4. Ерофеев-Захаровский Даримир 4. Волков Дмитрий
5. Новодран Иван 5. Костерина Анастасия 5. Карнаухов Александр 5. Гугкаева Леона
6. Сапожникова Елизавета 6. Малаховская Елизавета 6. Кириллова Александра 6. Дзюба Ксения
7. Твердова Анастасия 7. Мартиросян Анна  7. Кулькова Епифания 7. Захарова Феврония
8. Туровская Александра 8. Рзаев Цезарь 8. Лященко Мирослава 8. Зимина Алиса
9. Федорова Варвара 9. Таллина Ирина 9. Тарасова Софья 9. Коркоташвили Таисия
10.Шикунов Михаил 10. Цепенкова Арина 10. Трофимова Василина 10. Матвеева Александра
      11. Потапова Ксения
      12. Цветкова Василиса
      13. Шпигун Николь

 

ПРОЕКТ расписания занятий на 2020-2021 учебный год:

Занятия детей в возрасте 4 лет (1-й год обучения):

Группа 4.1 - сольфеджио + ритмика (вторник и четверг) - начало занятий в 9:20, преподаватель Головнина Н.А.
                     ХОР (четверг) - начало занятий в 10.00 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 4.2 - сольфеджио + ритмика (вторник и четверг) - начало занятий в 11.00, преподаватель Головнина Н.А.
                      ХОР (четверг) - начало занятий в 10.00 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Занятия детей в возрасте 5 лет (1-й и 2-й год обучения):

Группа 5.1 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 10:00 (преподаватель Головнина Н.А.);
                    ХОР (четверг) - начало занятий в 11:00 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 5.2 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 11:45 (преподаватель Головнина Н.А.);
                      ХОР (четверг) - начало занятий в 11:00 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 5.3 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 16:00 (преподаватель Леонова Е.А.);
                      ХОР (вторник) - начало занятий в 14:45 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Занятия детей в возрасте 6 лет (1-й и 2-й год обучения):

Группа 6.1 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 13:15 (преподаватель Леонова Е.А.);
                      ХОР вторник - начало занятий в 14:00 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 6.2 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 14:00 (преподаватель Леонова Е.А.);
                      ХОР вторник - начало занятий в 14:45 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 6.3 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 14:45 (преподаватель Леонова Е.А.)
                     ХОР вторник - начало занятий в 14:00 (преподаватель Архангельская П.Г.)

Группа 6.4 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 12:30 (преподаватель Леонова Е.А.)
                     ХОР половина группы вторник - начало занятий в 14:00 (преподаватель Архангельская П.Г.)
                             вторая половина группы четверг - начало занятий в 11:00 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Уважаемые родители детей в возрасте 4-6 лет, успешно прошедших отбор в подготовительную группу ССМШ!
Просим Вас обратиться в дирекцию ССМШ и написать заявление о выборе программы для обучения.

В настоящее время занятия в подготовительных группах проводится по 4 программам:

программа 1 - групповые занятия сольфеджио 2 раза в неделю (рекомендуется только для детей в возрасте 4 лет). Стоимость обучения 2 800 руб. в месяц.
программа 2 - групповые занятия сольфеджио 2 раза в неделю, хор 1 раз в неделю (рекомендуется для детей в возрасте 4-5 лет). Стоимость обучения 4 100 руб. в месяц.
программа 3 - групповые занятия сольфеджио 2 раза в неделю, индивидуальные занятия на музыкальном инструменте 2 раза в неделю (рекомендуется детям, имеющим противопоказания к занятию пением). Стоимость обученич 6 000 рублей в месяц.
программа 4 - групповые занятия сольфеджио 2 раза в неделю, хор 1 раз в неделю, индивидуальные занятия на музыкальном инструменте 2 раза в неделю (рекомендуется детям в возрасте 5-6 лет). Стоимость обучения 8 200 руб. в месяц.

Занятия в подготовительных группах начнутся с 15 сентября 2020 года.