О порядке приема в 1 класс в условиях ограничений, вызванных пандемией COVID-19

Вниманию поступающих в 1 класс!

Публикуем расписание приемных творческих испытаний и алгоритм Ваших действий в условиях работы в дистанционном формате!

ПОСТУПАЮЩИЕ В 1 КЛАСС в период с 12.05.2020 по 14.05.2020 года направляют на электронный адрес 10-letka_priem2020@mail.ru следующие файлы:
- портфолио ребенка (видеопредставление для знакомства с членами экзаменационной комиссии длительностью не более 5 минут).
Необходимо записать исполнение любимой песни (один куплет), исполнить эту же песню с названием нот (при возможности), при желании ребенка - спеть с аккомпанементом. Если ребенок изучал интервалы и аккорды - можно продемонстрировать их знание на фортепиано или другом инструменте);
- видеофайл с программой по специальному инструменту. Файл должен быть записан один программа исполняется подряд в соответствии со списком, ранее направленном в пакете документов. Перед началом исполнения ребенок должен поздороваться. Одежда ребенка нарядная, на ножки желательно надеть обувь, соответствующую одежде. Ребенка должно быть хорошо видно, по возможности съемка сбоку (справа) для пианистов, полубоком для арфистов, анфас для инструменталистов.
Файл высылается в виде ссылки на YouTube или любой "облачный" сервис. Доступ к "облаку" должен быть открыт до объявления результатов. Просьба не прикреплять файл непосредственно к телу письма. В теме письма обязательно указать фамилию и имя ребенка, специальность. Досыл программы несколькими письмами не допускается. 

Прослушивание по сольфеджио будет проводиться по заранее опубликованному расписанию в формате видеоконференции Zoom. Видеоконфереции Zoom будут проводиться в следующие сроки:
15.05.2020 - прослушивание поступающих на фортепиано в 1 класс;
16.05.2020 - прослушивание поступающих на струнные инструменты в 1 класс;
17.05.2020 - прослушивание поступающих на духовые и ударные инструменты в 1 класс.
Время проведения видеоконференций утреннее. Просим заранее освоить программу Zoom, проверить возможность подключения и стабильность сигнала.
Очередность подключения к видеоконференции будет опубликована не менее, чем за 2 дня до начала прослушиваний.