- Список участников второго тура IV Международного конкурса «Фортепиано сегодня»
- Расписание конкурса
- Буклет конкурса
- Афиша конкурса
- Афиша концерта 10.04.2023
- Ссылки на записи прослушиваний "Фортепиано сегодня"
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА
1 категория (12 – 15 лет)
Лауреат I степени
Каракина Анна
Учащаяся 5 класса Уральской специальной музыкальной школы
Класс преподавателя Голдобиной Наталии Юрьевны
Лауреат I степени
Кириченко Милена
Учащаяся 8 класса Центральной музыкальной школы - Академии исполнительского искусства
Класс заслуженного учителя России Марченко Миры Алексеевны
Лауреат II степени
Егязарян Арианна
Учащаяся 9 класса детской музыкальной школы Калининградского областного музыкального колледжа им. С.В. Рахманинова
Класс заслуженного артиста России Слободяна Владимира Дмитриевича
Лауреат III степени
Разумова Влада
Учащаяся 9 класса средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской консерватории
Класс преподавателя Рычковой Анны Александровны
Дипломант
Мэй Вэньси
Учащаяся 8 класса средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской консерватории
Класс заслуженного артиста России, профессора Сандлера Александра Михайловича
2 категория (16 – 19 лет)
Лауреат I степени
Рыбаков Владимир
Студент 1 курса Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
Класс заслуженной артистки России, профессора Загоровской Татьяны Михайловны
Лауреат II степени
Шоломицкий Константин
Учащийся 9 класса Центральной музыкальной школы - Академии исполнительского искусства
Класс преподавателя Комарова Алексея Викторовича
Лауреат III степени
Проклина Александра
Студентка 4 курса Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова
Класс преподавателя Андреевой Ольги Владимировны
Лауреат III степени
Цзэн Рафаэль
Студент 1 курса академического музыкального училища при Московской консерватории
Класс преподавателя Яблоковой Марины Александровны
Лауреат III степени
Абелевич Павел
Студент 4 курса Нижегородского музыкального училища им. М.А. Балакирева
Класс заслуженного деятеля искусств России, профессора Старынина Валерия Георгиевича
3 категория (20 – 24 года)
Лауреат I степени
Федосов Александр
Студент 2 курса Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
Класс доцента Вайнштейна Олега Геннадьевича
Лауреат I степени
Белоглазов Максим
Студент 1 курса Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
Класс доцента Вайнштейна Олега Геннадьевича
Лауреат II степени
Прытков Юрий
Студент 4 курса Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
Класс заслуженного деятеля искусств России, профессора Лебедева Игоря Викторовича
Лауреат II степени
Цыганов Дмитрий
Студент 3 курса Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского
Класс заслуженного артиста России, профессора Писарева Андрея Александровича
Лауреат III степени
Насыбуллина Аэлита
Студентка 4 курса Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
Класс доцента Култышева Мирослава Винаевича
Лауреат III степени
Гамидова Лейла
Студентка 3 курса Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
Класс доцента Вайнштейна Олега Геннадьевича
Диплом за лучшее исполнение сочинения С.В. Рахманинова
Федосов Александр
Студент 2 курса Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
Класс доцента Вайнштейна Олега Геннадьевича
Диплом за лучшее исполнение сочинения современного отечественного композитора
Луговой Тимур
Студент 1 курса Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
Класс доцента Лаула Петра Рейновича