Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова" (Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова)

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 53.05.04
Название направления подготовки: Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения


- зачислен - документы поданы - выбыл из конкурса



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД
Очная форма обучения
1 Чипиженко Сергей Сергеевич Документы приняты очная особые квоты 305 305 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 90 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 80 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 65 (вн. исп.)
5. Литература: 70 (вн. исп.)
Оригинал да
2 Копытина Виктория Вадимовна Документы приняты очная особые квоты 273 273 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 80 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 88 (вн. исп.)
5. Литература: 55 (вн. исп.)
Копия нет
3 Прилепко Анна Геннадьевна Документы приняты очная особые квоты 61 51 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 51 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
4 Носырева Диана Александровна Документы приняты очная общий конкурс 371 371 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 100 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 90 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 85 (вн. исп.)
5. Литература: 96 (вн. исп.)
Оригинал да
5 Андреева Елизавета Владимировна Документы приняты очная общий конкурс 343 343 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 80 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 90 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 83 (вн. исп.)
5. Литература: 90 (вн. исп.)
Оригинал да
6 Сысоев Никита Владимирович Документы приняты очная общий конкурс 335 335 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 90 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 70 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 85 (вн. исп.)
5. Литература: 90 (вн. исп.)
Оригинал да
7 Гвритишвили Елене Паатовна Документы приняты очная общий конкурс 333 323 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 90 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 51 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 86 (ЕГЭ)
5. Литература: 96 (вн. исп.)
Оригинал да
8 Даминов Максим Владимирович Документы приняты очная общий конкурс 325 325 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 90 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 90 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
5. Литература: 65 (ЕГЭ)
Копия нет
9 Полещук Ирина Дмитриевна Документы приняты очная общий конкурс 323 323 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 80 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 88 (ЕГЭ)
5. Литература: 95 (вн. исп.)
Оригинал да
10 Онуфрак Демьян Олегович Документы приняты очная общий конкурс 322 322 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 100 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 90 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 67 (вн. исп.)
5. Литература: 65 (вн. исп.)
Копия нет
11 Асланов Магаммед Джалалович Документы приняты очная общий конкурс 310 310 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 95 (вн. исп.)
5. Литература: 95 (вн. исп.)
Копия нет
12 Шмакова Кристина Леонидовна Документы приняты очная общий конкурс 298 298 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 88 (вн. исп.)
5. Литература: 90 (вн. исп.)
Оригинал да
13 Гаршин Александр Сергеевич Документы приняты очная общий конкурс 296 296 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 90 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 90 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 50 (вн. исп.)
5. Литература: 66 (вн. исп.)
Оригинал да
14 Чудопалова Анастасия Андреевна Документы приняты очная общий конкурс 296 296 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 90 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 76 (вн. исп.)
5. Литература: 70 (вн. исп.)
Оригинал да
15 Гилязов Денис Вадимович Документы приняты очная общий конкурс 293 293 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 80 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 83 (вн. исп.)
5. Литература: 70 (вн. исп.)
Оригинал да
16 Гилева Анна Вячеславовна Документы приняты очная общий конкурс 285 275 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 90 (вн. исп.)
5. Литература: 65 (вн. исп.)
Оригинал да
17 Мортикова Ирина Алексеевна Документы приняты очная общий конкурс 283 273 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 51 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 51 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 93 (ЕГЭ)
5. Литература: 78 (ЕГЭ)
Копия нет
18 Мусина Варвара Сергеевна Документы приняты очная общий конкурс 282 282 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 70 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
5. Литература: 86 (вн. исп.)
Копия нет
19 Кононова Елизавета Михайловна Документы приняты очная общий конкурс 275 275 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 70 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 70 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
5. Литература: 80 (вн. исп.)
Копия нет
20 Замула Александра Сергеевна Документы приняты очная общий конкурс 268 268 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 90 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
5. Литература: 54 (ЕГЭ)
Копия нет
21 Лебедева Валерия Андреевна Документы приняты очная общий конкурс 266 266 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 70 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
5. Литература: 65 (ЕГЭ)
Копия нет
22 Мароян Астхик Арутюновна Документы приняты очная общий конкурс 266 266 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 55 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 81 (вн. исп.)
5. Литература: 70 (вн. исп.)
Копия нет
23 Кабулашвили Михаил Малхазиевич Документы приняты очная общий конкурс 265 265 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 90 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 45 (вн. исп.)
5. Литература: 70 (вн. исп.)
Оригинал да
24 Щипалкина Дарья Вячеславовна Документы приняты очная общий конкурс 263 263 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 70 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
5. Литература: 66 (ЕГЭ)
Копия нет
25 Тодорова Ксения Демьяновна Документы приняты очная общий конкурс 256 256 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 70 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 80 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
5. Литература: 47 (ЕГЭ)
Оригинал да
26 Чвиль Ангелина Николаевна Документы приняты очная общий конкурс 251 251 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 70 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
5. Литература: 55 (вн. исп.)
Копия нет
27 Шитикова Валентина Петровна Документы приняты очная общий конкурс 311 301 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 95 (вн. исп.)
5. Литература: 96 (вн. исп.)
Копия нет
28 Котыхова Татьяна Александровна Документы приняты очная общий конкурс 298 288 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 70 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 81 (ЕГЭ)
5. Литература: 87 (ЕГЭ)
Копия нет
29 Хамзатова Лаура Висингериевна Документы приняты очная общий конкурс 285 275 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 90 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 95 (вн. исп.)
5. Литература: 90 (вн. исп.)
Копия нет
30 Сироткина Виктория Владиславовна Документы приняты очная общий конкурс 276 276 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 88 (вн. исп.)
5. Литература: 88 (вн. исп.)
Оригинал да
31 Герц Анжелика Сергеевна Документы приняты очная общий конкурс 273 273 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 70 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 88 (вн. исп.)
5. Литература: 65 (вн. исп.)
Оригинал да
32 Уланова Диана Анатольевна Документы приняты очная общий конкурс 269 259 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 69 (вн. исп.)
5. Литература: 80 (вн. исп.)
Оригинал да
33 Девотченко Анастасия Леонидовна Документы приняты очная общий конкурс 259 259 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 51 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 90 (ЕГЭ)
5. Литература: 68 (ЕГЭ)
Копия нет
34 Пиняева Марина Александровна Документы приняты очная общий конкурс 256 256 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
5. Литература: 59 (ЕГЭ)
Оригинал да
35 Стрельник Арина Геннадьевна Документы приняты очная общий конкурс 254 254 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 80 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
5. Литература: 80 (вн. исп.)
Копия нет
36 Кальмова Эллина Михайловна Документы приняты очная общий конкурс 251 251 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 71 (вн. исп.)
5. Литература: 70 (вн. исп.)
Копия нет
37 Бобкова Полина Артемовна Документы приняты очная общий конкурс 246 246 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 80 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
5. Литература: 54 (ЕГЭ)
Копия нет
38 Мачина Мария Владимировна Документы приняты очная общий конкурс 239 239 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 80 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
5. Литература: 46 (ЕГЭ)
Копия нет
39 Точилкин Илья Александрович Документы приняты очная общий конкурс 238 238 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 70 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
5. Литература: 47 (ЕГЭ)
Копия нет
40 Токарев Александр Сергеевич Документы приняты очная общий конкурс 232 232 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 70 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 67 (вн. исп.)
5. Литература: 45 (вн. исп.)
Оригинал да
41 Юсуфи Марьям Арифовна Документы приняты очная общий конкурс 229 224 5 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
5. Литература: 52 (ЕГЭ)
Оригинал да
42 Кириенко Екатерина Борисовна Документы приняты очная общий конкурс 222 222 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 57 (вн. исп.)
5. Литература: 65 (вн. исп.)
Оригинал да
43 Васильева Юлия Игоревна Документы приняты очная общий конкурс 219 219 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
5. Литература: 52 (ЕГЭ)
Оригинал да
44 Каурова Екатерина Александровна Документы приняты очная общий конкурс 213 208 5 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 95 (ЕГЭ)
5. Литература: 73 (ЕГЭ)
Копия нет
45 Маковецкая Мария Дмитриевна Документы приняты очная общий конкурс 212 212 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 70 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 52 (вн. исп.)
5. Литература: 50 (вн. исп.)
Копия нет
46 Кузнечикова Алена Олеговна Документы приняты очная общий конкурс 209 199 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
5. Литература: 66 (вн. исп.)
Оригинал нет
47 Гаврилова Дария Игоревна Документы приняты очная общий конкурс 206 206 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
5. Литература: 62 (ЕГЭ)
Оригинал да
48 Диваев Азат Ринатович Документы приняты очная общий конкурс 202 197 5 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
5. Литература: 58 (ЕГЭ)
Копия нет
49 Гайдукова Надежда Алексеевна Документы приняты очная общий конкурс 200 200 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
5. Литература: 87 (ЕГЭ)
Оригинал да
50 Назарова Мария Александровна Документы приняты очная общий конкурс 197 192 5 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
5. Литература: 66 (ЕГЭ)
Копия нет
51 Кирилина Кира Александровна Документы приняты очная общий конкурс 194 194 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
5. Литература: 64 (ЕГЭ)
Оригинал да
52 Дюсенова Арина Жеткиншековна Документы приняты очная общий конкурс 189 189 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
5. Литература: 57 (ЕГЭ)
Копия нет
53 Чувьюрова Наталья Сергеевна Документы приняты очная общий конкурс 188 188 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
5. Литература: 66 (ЕГЭ)
Копия нет
54 Бурцев Павел Сергеевич Документы приняты очная общий конкурс 187 187 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
5. Литература: 65 (ЕГЭ)
Оригинал да
55 Губенко Роман Андреевич Документы приняты очная общий конкурс 186 186 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
5. Литература: 71 (ЕГЭ)
Копия нет
56 Рублева Валерия Витальевна Документы приняты очная общий конкурс 184 184 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
5. Литература: 63 (ЕГЭ)
Копия нет
57 Черноскутова Татьяна Андреевна Документы приняты очная общий конкурс 183 178 5 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 86 (ЕГЭ)
5. Литература: 62 (ЕГЭ)
Копия нет
58 Митина Екатерина Юрьевна Документы приняты очная общий конкурс 182 172 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
5. Литература: 70 (ЕГЭ)
Оригинал да
59 Хасанова Александра Иршатовна Документы приняты очная общий конкурс 181 171 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
5. Литература: 65 (ЕГЭ)
Оригинал да
60 Проданова Яна Михайловна Документы приняты очная общий конкурс 180 180 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
5. Литература: 59 (ЕГЭ)
Копия нет
61 Кучеров Ярослав Эдуардович Документы приняты очная общий конкурс 177 177 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
5. Литература: 65 (ЕГЭ)
Копия нет
62 Хасанова Эльмира Фаридовна Документы приняты очная общий конкурс 176 176 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 86 (ЕГЭ)
5. Литература: 50 (ЕГЭ)
Копия нет
63 Жукофф Стефания Александровна Документы приняты очная общий конкурс 175 175 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
5. Литература: 69 (ЕГЭ)
Копия нет
64 Авалян Саркис Гарникович Документы приняты очная общий конкурс 172 172 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
5. Литература: 58 (ЕГЭ)
Оригинал да
65 Моргунов Эмиль Сергеевич Документы приняты очная общий конкурс 172 172 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
5. Литература: 54 (ЕГЭ)
Копия нет
66 Феляуер Анастасия Владимировна Документы приняты очная общий конкурс 171 171 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
5. Литература: 73 (ЕГЭ)
Оригинал да
67 Дёмин Дмитрий Евгеньевич Документы приняты очная общий конкурс 170 170 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
5. Литература: 45 (ЕГЭ)
Копия нет
68 Новикова Алина Александровна Документы приняты очная общий конкурс 170 165 5 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
5. Литература: 62 (ЕГЭ)
Копия нет
69 Давыдов Денис Олегович Документы приняты очная общий конкурс 168 168 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
5. Литература: 63 (ЕГЭ)
Оригинал да
70 Гетманенко Екатерина Дмитриевна Документы приняты очная общий конкурс 168 168 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
5. Литература: 70 (ЕГЭ)
Копия нет
71 Еремина Марина Леонидовна Документы приняты очная общий конкурс 167 167 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
5. Литература: 52 (ЕГЭ)
Копия нет
72 Солоухин Никита Валерьевич Документы приняты очная общий конкурс 166 161 5 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
5. Литература: 68 (ЕГЭ)
Копия нет
73 Петриченко Роман Андреевич Документы приняты очная общий конкурс 164 164 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
5. Литература: 45 (ЕГЭ)
Копия нет
74 Воробьева Лидия Руслановна Документы приняты очная общий конкурс 164 164 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
5. Литература: 51 (ЕГЭ)
Копия нет
75 Михайлов Алексей Сергеевич Документы приняты очная общий конкурс 162 162 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
5. Литература: 70 (вн. исп.)
Копия нет
76 Ярикова Александра Николаевна Документы приняты очная общий конкурс 161 161 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
5. Литература: 60 (ЕГЭ)
Оригинал да
77 Салаватуллина Анна Радиковна Документы приняты очная общий конкурс 155 155 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
5. Литература: 35 (ЕГЭ)
Копия нет
78 Бойцова Мария Валерьевна Документы приняты очная общий конкурс 152 152 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
5. Литература: 72 (ЕГЭ)
Копия нет
79 Миронова Анастасия Максимовна Документы приняты очная общий конкурс 144 144 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
5. Литература: 50 (ЕГЭ)
Копия нет
80 Малышева Екатерина Николаевна Документы приняты очная общий конкурс 143 143 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 63 (вн. исп.)
5. Литература: 50 (вн. исп.)
Оригинал да
81 Крючков Александр Андреевич Документы приняты очная общий конкурс 141 141 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 1 (вн. исп.)
5. Литература: 80 (вн. исп.)
Копия нет
82 Вятскина Анастасия Игоревна Документы приняты очная общий конкурс 136 126 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
5. Литература: 44 (ЕГЭ)
Копия нет
83 Ильгамова Олеся Ахатовна Документы приняты очная общий конкурс 132 122 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
84 Палкин Петр Валерьевич Документы приняты очная общий конкурс 124 124 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 84 (ЕГЭ)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
85 Храмцова Елизавета Леонидовна Документы приняты очная общий конкурс 123 113 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
86 Комова Анна Анатольевна Документы приняты очная общий конкурс 119 109 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 79 (ЕГЭ)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
87 Луценко Алена Андреевна Документы приняты очная общий конкурс 112 102 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
88 Кольцова Елизавета Вячеславовна Документы приняты очная общий конкурс 97 97 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
89 Вяткина Екатерина Игоревна Документы приняты очная общий конкурс 95 95 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
5. Литература: 35 (ЕГЭ)
Копия нет
90 Суховерхов Виктор Алексеевич Документы приняты очная общий конкурс 92 92 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
91 Фазлиахметов Николай Геннадьевич Документы приняты очная общий конкурс 89 89 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
92 Моор Мария Викторовна Документы приняты очная общий конкурс 84 84 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
93 Бердюгин Олег Игоревич Документы приняты очная общий конкурс 83 83 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 53 (ЕГЭ)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
94 Лупарева Мария Евгеньевна Документы приняты очная общий конкурс 82 82 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
95 Черкашин Андрей Вадимович Документы приняты очная общий конкурс 75 70 5 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 70 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
96 Сушкова Дарья Валерьевна Документы приняты очная общий конкурс 60 60 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
97 Зернова Мария Константиновна Документы приняты очная общий конкурс 60 50 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
98 Ницканская Олеся Викторовна Документы приняты очная общий конкурс 60 50 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
99 Семендяева Анастасия Васильевна Документы приняты очная общий конкурс 60 50 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
100 Клейн Кристина Евгеньевна Документы приняты очная общий конкурс 50 50 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
101 Клименко София Александровна Документы приняты очная общий конкурс 50 50 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
102 Кукишев Глеб Вячеславович Документы приняты очная общий конкурс 50 50 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
103 Лагун Дмитрий Леонидович Документы приняты очная общий конкурс 50 50 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
104 Макарычева Анна Юрьевна Документы приняты очная общий конкурс 50 50 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
105 Очирова Баира Алдаровна Документы приняты очная общий конкурс 50 50 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
106 Рощупкина Ирина Григорьевна Документы приняты очная общий конкурс 50 50 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
107 Рыжак Александра Павловна Документы приняты очная общий конкурс 50 40 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
108 Белякова Валерия Константиновна Документы приняты очная общий конкурс 40 40 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
109 Гаврич Анна Любивоевна Документы приняты очная общий конкурс 40 40 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
110 Коротенко Анастасия Викторовна Документы приняты очная общий конкурс 40 40 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал нет
111 Баландина Вероника Валерьевна Документы приняты очная общий конкурс 40 30 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
112 Жабина Эльвира Викторовна Документы приняты очная общий конкурс 40 30 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
113 Косенко Людмила Сергеевна Документы приняты очная общий конкурс 40 30 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
114 Жикалов Александр Юрьевич Документы приняты очная общий конкурс 30 30 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
115 Кубенская Дарья Документы приняты очная общий конкурс 30 30 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
116 Лакунина Мария Юрьевна Документы приняты очная общий конкурс 30 30 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
117 Малахова Екатерина Андреевна Документы приняты очная общий конкурс 30 30 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
118 Федорова Людмила Владимировна Документы приняты очная общий конкурс 30 30 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
119 Пономарёва Карина Владимировна Документы приняты очная общий конкурс 30 20 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
120 Бродовская Ксения Леонидовна Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
121 Булда Мария Вячеславовна Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
122 Волощук Мария Сергеевна Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
123 Карузина Елена Владимировна Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
124 Механичева Мария Дмитриевна Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
125 Попов Владимир Александрович Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
126 Хусаинова Адель Ильдаровна Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
127 Данилова Екатерина Сергеевна Документы приняты очная общий конкурс 0 0 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
128 Демина Ольга Сергеевна Документы приняты очная общий конкурс 0 0 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
129 Кореневская Анжелика Ярославовна Документы приняты очная общий конкурс 0 0 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД
Очная форма обучения
1 Саенко Евгения Владимировна Документы приняты очная целевик 285 275 10 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 60 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 95 (вн. исп.)
5. Литература: 80 (вн. исп.)
Оригинал да
2 Доржиев Владимир Альбертович Документы приняты очная целевик 281 281 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 50 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 51 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 90 (вн. исп.)
5. Литература: 90 (вн. исп.)
Оригинал да
3 Моргунов Эмиль Сергеевич Документы приняты очная целевик 172 172 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 40 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
5. Литература: 54 (ЕГЭ)
Оригинал да
4 Козырева Дарья Васильевна Документы приняты очная целевик 150 150 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 81 (ЕГЭ)
5. Литература: 49 (ЕГЭ)
Оригинал да


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД
Очная форма обучения
1 Жукофф Стефания Александровна Документы приняты очная общий конкурс 175 175 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 30 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
5. Литература: 69 (ЕГЭ)
Копия нет
2 Грачева София Михайловна Документы приняты очная общий конкурс 169 169 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
5. Литература: 71 (ЕГЭ)
Оригинал да
3 Вяткина Екатерина Игоревна Документы приняты очная общий конкурс 95 95 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
5. Литература: 35 (ЕГЭ)
Копия нет
4 Емельянюк Вероника Олеговна Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 20 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да
5 Кириенко Екатерина Борисовна Документы приняты очная общий конкурс 0 0 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия да
6 Кореневская Анжелика Ярославовна Документы приняты очная общий конкурс 0 0 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
7 Минеева Анна Олеговна Документы приняты очная общий конкурс 0 0 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Копия нет
8 Пурыгин Максим Александрович Документы приняты очная общий конкурс 0 0 0 1. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
2. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп): 0 (вн. исп.)
4. Русский язык: 0 (вн. исп.)
5. Литература: 0 (вн. исп.)
Оригинал да