Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова" (Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова)

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 53.05.04
Название направления подготовки: Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения


- зачислен - документы поданы - выбыл из конкурса




Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп) ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп) СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп) Русский язык Литература
Очная форма обучения
1 Чипиженко Сергей Сергеевич Документы приняты очная особые квоты 395 395 0 90 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Оригинал да
2 Копытина Виктория Вадимовна Документы приняты очная особые квоты 273 273 0 50 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия нет
3 Прилепко Анна Геннадьевна Документы приняты очная особые квоты 61 51 10 0 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
4 Носырева Диана Александровна Документы приняты очная общий конкурс 471 471 0 100 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) 96 (вн. исп.) Оригинал да
5 Андреева Елизавета Владимировна Документы приняты очная общий конкурс 443 443 0 80 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) Оригинал да
6 Сысоев Никита Владимирович Документы приняты очная общий конкурс 435 435 0 90 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) Оригинал да
7 Даминов Максим Владимирович Документы приняты очная общий конкурс 425 425 0 90 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 80 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да
8 Гвритишвили Елене Паатовна Документы приняты очная общий конкурс 423 413 10 90 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 86 (ЕГЭ) 96 (вн. исп.) Оригинал да
9 Полещук Ирина Дмитриевна Документы приняты очная общий конкурс 403 403 0 60 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 88 (ЕГЭ) 95 (вн. исп.) Оригинал да
10 Гаршин Александр Сергеевич Документы приняты очная общий конкурс 396 396 0 90 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал да
11 Асланов Магаммед Джалалович Документы приняты очная общий конкурс 390 390 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 95 (вн. исп.) 95 (вн. исп.) Оригинал да
12 Чудопалова Анастасия Андреевна Документы приняты очная общий конкурс 376 376 0 90 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Оригинал да
13 Шагидевич Андрей Документы приняты очная общий конкурс 373 363 10 70 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 88 75 Оригинал да
14 Шмакова Кристина Леонидовна Документы приняты очная общий конкурс 368 368 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) Оригинал да
15 Кононова Елизавета Михайловна Документы приняты очная общий конкурс 365 365 0 70 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 55 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Оригинал да
16 Замула Александра Сергеевна Документы приняты очная общий конкурс 358 358 0 90 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 64 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал да
17 Кабулашвили Михаил Малхазиевич Документы приняты очная общий конкурс 355 355 0 90 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Оригинал да
18 Гилева Анна Вячеславовна Документы приняты очная общий конкурс 355 345 10 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да
19 Лебедева Валерия Андреевна Документы приняты очная общий конкурс 346 346 0 70 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 71 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да
20 Мортикова Ирина Алексеевна Документы приняты очная общий конкурс 343 333 10 51 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 93 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал да
21 Мусина Варвара Сергеевна Документы приняты очная общий конкурс 342 342 0 70 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 66 (ЕГЭ) 86 (вн. исп.) Оригинал да
22 Тодорова Ксения Демьяновна Документы приняты очная общий конкурс 336 336 0 70 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 59 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал да
23 Мароян Астхик Арутюновна Документы приняты очная общий конкурс 336 336 0 60 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Оригинал да
24 Чвиль Ангелина Николаевна Документы приняты очная общий конкурс 311 311 0 70 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 66 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Оригинал да
25 Онуфрак Демьян Олегович Документы приняты очная общий конкурс 422 422 0 100 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет
26 Гилязов Денис Вадимович Документы приняты очная общий конкурс 333 333 0 60 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Оригинал да
27 Щипалкина Дарья Вячеславовна Документы приняты очная общий конкурс 313 313 0 60 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 67 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
28 Шитикова Валентина Петровна Документы приняты очная общий конкурс 311 301 10 50 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 95 (вн. исп.) 96 (вн. исп.) Копия нет
29 Котыхова Татьяна Александровна Документы приняты очная общий конкурс 298 288 10 50 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 81 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
30 Хамзатова Лаура Висингериевна Документы приняты очная общий конкурс 285 275 10 0 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 95 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) Копия нет
31 Сироткина Виктория Владиславовна Документы приняты очная общий конкурс 276 276 0 40 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) Оригинал да
32 Герц Анжелика Сергеевна Документы приняты очная общий конкурс 273 273 0 50 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да
33 Уланова Диана Анатольевна Документы приняты очная общий конкурс 269 259 10 50 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) Оригинал да
34 Девотченко Анастасия Леонидовна Документы приняты очная общий конкурс 259 259 0 50 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 90 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
35 Пиняева Марина Александровна Документы приняты очная общий конкурс 256 256 0 50 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 87 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Оригинал да
36 Стрельник Арина Геннадьевна Документы приняты очная общий конкурс 254 254 0 40 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 54 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия нет
37 Кальмова Эллина Михайловна Документы приняты очная общий конкурс 251 251 0 50 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия нет
38 Бобкова Полина Артемовна Документы приняты очная общий конкурс 246 246 0 50 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
39 Мачина Мария Владимировна Документы приняты очная общий конкурс 239 239 0 40 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 73 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
40 Точилкин Илья Александрович Документы приняты очная общий конкурс 238 238 0 50 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 71 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
41 Токарев Александр Сергеевич Документы приняты очная общий конкурс 232 232 0 50 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Оригинал да
42 Юсуфи Марьям Арифовна Документы приняты очная общий конкурс 229 224 5 50 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 62 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал да
43 Кириенко Екатерина Борисовна Документы приняты очная общий конкурс 222 222 0 40 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да
44 Васильева Юлия Игоревна Документы приняты очная общий конкурс 219 219 0 40 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 67 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал да
45 Каурова Екатерина Александровна Документы приняты очная общий конкурс 213 208 5 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 95 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Копия нет
46 Маковецкая Мария Дмитриевна Документы приняты очная общий конкурс 212 212 0 40 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия нет
47 Кузнечикова Алена Олеговна Документы приняты очная общий конкурс 209 199 10 0 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 73 (ЕГЭ) 66 (вн. исп.) Оригинал нет
48 Гаврилова Дария Игоревна Документы приняты очная общий конкурс 206 206 0 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 94 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
49 Диваев Азат Ринатович Документы приняты очная общий конкурс 202 197 5 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 89 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
50 Гайдукова Надежда Алексеевна Документы приняты очная общий конкурс 200 200 0 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 73 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Оригинал да
51 Назарова Мария Александровна Документы приняты очная общий конкурс 197 192 5 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 76 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
52 Кирилина Кира Александровна Документы приняты очная общий конкурс 194 194 0 0 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 70 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Оригинал да
53 Дюсенова Арина Жеткиншековна Документы приняты очная общий конкурс 189 189 0 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 82 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
54 Чувьюрова Наталья Сергеевна Документы приняты очная общий конкурс 188 188 0 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 82 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
55 Бурцев Павел Сергеевич Документы приняты очная общий конкурс 187 187 0 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 72 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да
56 Губенко Роман Андреевич Документы приняты очная общий конкурс 186 186 0 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 85 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
57 Рублева Валерия Витальевна Документы приняты очная общий конкурс 184 184 0 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 71 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
58 Черноскутова Татьяна Андреевна Документы приняты очная общий конкурс 183 178 5 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 86 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
59 Митина Екатерина Юрьевна Документы приняты очная общий конкурс 182 172 10 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да
60 Хасанова Александра Иршатовна Документы приняты очная общий конкурс 181 171 10 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 66 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да
61 Проданова Яна Михайловна Документы приняты очная общий конкурс 180 180 0 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 71 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
62 Кучеров Ярослав Эдуардович Документы приняты очная общий конкурс 177 177 0 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 82 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
63 Хасанова Эльмира Фаридовна Документы приняты очная общий конкурс 176 176 0 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 86 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
64 Жукофф Стефания Александровна Документы приняты очная общий конкурс 175 175 0 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 76 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
65 Авалян Саркис Гарникович Документы приняты очная общий конкурс 172 172 0 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 64 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Оригинал да
66 Моргунов Эмиль Сергеевич Документы приняты очная общий конкурс 172 172 0 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 78 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
67 Феляуер Анастасия Владимировна Документы приняты очная общий конкурс 171 171 0 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 78 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Оригинал да
68 Дёмин Дмитрий Евгеньевич Документы приняты очная общий конкурс 170 170 0 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
69 Новикова Алина Александровна Документы приняты очная общий конкурс 170 165 5 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
70 Давыдов Денис Олегович Документы приняты очная общий конкурс 168 168 0 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 85 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Оригинал да
71 Гетманенко Екатерина Дмитриевна Документы приняты очная общий конкурс 168 168 0 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 78 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
72 Еремина Марина Леонидовна Документы приняты очная общий конкурс 167 167 0 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 65 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
73 Солоухин Никита Валерьевич Документы приняты очная общий конкурс 166 161 5 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 73 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
74 Петриченко Роман Андреевич Документы приняты очная общий конкурс 164 164 0 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
75 Воробьева Лидия Руслановна Документы приняты очная общий конкурс 164 164 0 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 73 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
76 Михайлов Алексей Сергеевич Документы приняты очная общий конкурс 162 162 0 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 72 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия нет
77 Ярикова Александра Николаевна Документы приняты очная общий конкурс 161 161 0 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 71 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал да
78 Салаватуллина Анна Радиковна Документы приняты очная общий конкурс 155 155 0 0 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 60 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия нет
79 Бойцова Мария Валерьевна Документы приняты очная общий конкурс 152 152 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 80 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
80 Миронова Анастасия Максимовна Документы приняты очная общий конкурс 144 144 0 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
81 Малышева Екатерина Николаевна Документы приняты очная общий конкурс 143 143 0 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал да
82 Крючков Александр Андреевич Документы приняты очная общий конкурс 141 141 0 0 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) Копия нет
83 Вятскина Анастасия Игоревна Документы приняты очная общий конкурс 136 126 10 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 82 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
84 Ильгамова Олеся Ахатовна Документы приняты очная общий конкурс 132 122 10 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 82 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
85 Палкин Петр Валерьевич Документы приняты очная общий конкурс 124 124 0 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 84 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
86 Храмцова Елизавета Леонидовна Документы приняты очная общий конкурс 123 113 10 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 73 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Оригинал да
87 Комова Анна Анатольевна Документы приняты очная общий конкурс 119 109 10 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 79 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
88 Луценко Алена Андреевна Документы приняты очная общий конкурс 112 102 10 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 72 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
89 Кольцова Елизавета Вячеславовна Документы приняты очная общий конкурс 97 97 0 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 57 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Оригинал да
90 Вяткина Екатерина Игоревна Документы приняты очная общий конкурс 95 95 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 60 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия нет
91 Суховерхов Виктор Алексеевич Документы приняты очная общий конкурс 92 92 0 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 62 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
92 Фазлиахметов Николай Геннадьевич Документы приняты очная общий конкурс 89 89 0 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 69 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
93 Моор Мария Викторовна Документы приняты очная общий конкурс 84 84 0 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 54 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
94 Бердюгин Олег Игоревич Документы приняты очная общий конкурс 83 83 0 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 53 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
95 Лупарева Мария Евгеньевна Документы приняты очная общий конкурс 82 82 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 82 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
96 Черкашин Андрей Вадимович Документы приняты очная общий конкурс 75 70 5 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
97 Сушкова Дарья Валерьевна Документы приняты очная общий конкурс 60 60 0 0 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
98 Зернова Мария Константиновна Документы приняты очная общий конкурс 60 50 10 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
99 Ницканская Олеся Викторовна Документы приняты очная общий конкурс 60 50 10 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
100 Семендяева Анастасия Васильевна Документы приняты очная общий конкурс 60 50 10 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
101 Плинер Дария Дмитриевна Документы приняты очная общий конкурс 55 50 5 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 0 Копия нет
102 Клейн Кристина Евгеньевна Документы приняты очная общий конкурс 50 50 0 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
103 Клименко София Александровна Документы приняты очная общий конкурс 50 50 0 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
104 Кукишев Глеб Вячеславович Документы приняты очная общий конкурс 50 50 0 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
105 Лагун Дмитрий Леонидович Документы приняты очная общий конкурс 50 50 0 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
106 Макарычева Анна Юрьевна Документы приняты очная общий конкурс 50 50 0 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
107 Очирова Баира Алдаровна Документы приняты очная общий конкурс 50 50 0 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
108 Рощупкина Ирина Григорьевна Документы приняты очная общий конкурс 50 50 0 0 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
109 Рыжак Александра Павловна Документы приняты очная общий конкурс 50 40 10 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
110 Белякова Валерия Константиновна Документы приняты очная общий конкурс 40 40 0 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
111 Гаврич Анна Любивоевна Документы приняты очная общий конкурс 40 40 0 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
112 Коротенко Анастасия Викторовна Документы приняты очная общий конкурс 40 40 0 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал нет
113 Баландина Вероника Валерьевна Документы приняты очная общий конкурс 40 30 10 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
114 Жабина Эльвира Викторовна Документы приняты очная общий конкурс 40 30 10 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
115 Косенко Людмила Сергеевна Документы приняты очная общий конкурс 40 30 10 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
116 Жикалов Александр Юрьевич Документы приняты очная общий конкурс 30 30 0 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
117 Кубенская Дарья Документы приняты очная общий конкурс 30 30 0 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
118 Лакунина Мария Юрьевна Документы приняты очная общий конкурс 30 30 0 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
119 Малахова Екатерина Андреевна Документы приняты очная общий конкурс 30 30 0 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
120 Федорова Людмила Владимировна Документы приняты очная общий конкурс 30 30 0 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
121 Чернова Виктория Алексеевна Документы приняты очная общий конкурс 30 30 0 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 0 Оригинал нет
122 Пономарёва Карина Владимировна Документы приняты очная общий конкурс 30 20 10 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
123 Бродовская Ксения Леонидовна Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
124 Булда Мария Вячеславовна Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
125 Волощук Мария Сергеевна Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
126 Карузина Елена Владимировна Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
127 Кожуховский Александр Игоревич Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
128 Механичева Мария Дмитриевна Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
129 Попов Владимир Александрович Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
130 Хусаинова Адель Ильдаровна Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
131 Васильева Юлия Игоревна Документы не приняты очная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 0 Копия нет
132 Данилова Екатерина Сергеевна Документы приняты очная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
133 Демина Ольга Сергеевна Документы приняты очная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
134 Кореневская Анжелика Ярославовна Документы приняты очная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп) ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп) СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп) Русский язык Литература
Очная форма обучения
1 Саенко Евгения Владимировна Документы приняты очная целевик 285 275 10 40 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 95 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) Оригинал да
2 Доржиев Владимир Альбертович Документы приняты очная целевик 281 281 0 50 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) Оригинал да
3 Моргунов Эмиль Сергеевич Документы приняты очная целевик 172 172 0 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 78 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Козырева Дарья Васильевна Документы приняты очная целевик 150 150 0 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 81 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Оригинал да



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп) ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп) СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп) Русский язык Литература
Очная форма обучения
1 Митина Екатерина Юрьевна Документы приняты очная общий конкурс 362 352 10 70 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Шагидевич Андрей Документы приняты очная общий конкурс 373 363 10 70 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 88 75 Копия нет
3 Жукофф Стефания Александровна Документы приняты очная общий конкурс 175 175 0 0 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 76 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
4 Грачева София Михайловна Документы приняты очная общий конкурс 169 169 0 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 78 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да
5 Вяткина Екатерина Игоревна Документы приняты очная общий конкурс 95 95 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 60 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия нет
6 Емельянюк Вероника Олеговна Документы приняты очная общий конкурс 20 20 0 0 (вн. исп.) 20 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
7 Воробьева Лидия Евгеньевна Документы приняты очная общий конкурс 12 12 0 0 (вн. исп.) 12 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 0 Копия нет
8 Кириенко Екатерина Борисовна Документы приняты очная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия да
9 Кореневская Анжелика Ярославовна Документы приняты очная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
10 Минеева Анна Олеговна Документы приняты очная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
11 Пурыгин Максим Александрович Документы приняты очная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да