• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 52.05.02
Название направления подготовки: Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД РЕЖИССУРА (спец., реж.) СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., реж.) АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО (спец., реж.) Русский язык Литература
Очная форма обучения
1 Соколова Александра Сергеевна Документы приняты очная 487 487 0 100 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 100 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
2 Лаврентьев Денис Игоревич Документы приняты очная 456 456 0 100 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) Оригинал да
3 Буракова Стефания Всеволодовна Документы приняты очная 450 445 5 98 (вн. исп.) 96 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 86 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) наличие аттестата с отличием или награждения серебряной(золотой) медалью Оригинал да
4 Джиоева Анастасия Борисовна Документы приняты очная 422 422 0 94 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 96 (вн. исп.) 76 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Оригинал да
5 Кузина Анфиса Павловна Документы приняты очная 387 387 0 92 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 92 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
6 Пересторонина Алла Евгеньевна Документы приняты очная 319 319 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 83 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
7 Осинцева Екатерина Руслановна Документы приняты очная 304 294 10 65 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Оригинал да
8 Салихов Газим Баязитович Документы приняты очная 301 301 0 62 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Оригинал да
9 Ражук Георгий Сергеевич Выбыл из конкурса очная 282 282 0 60 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия нет
10 Колмаков Всеволод Михайлович Выбыл из конкурса очная 173 168 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) 90 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) наличие аттестата с отличием или награждения серебряной(золотой) медалью Копия нет
11 Сафонова Светлана Максимовна Выбыл из конкурса очная 138 138 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) 73 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД РЕЖИССУРА (спец., реж.) СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., реж.) АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО (спец., реж.) Русский язык Литература
Очная форма обучения
1 Конопацкая Екатерина Константиновна Документы приняты очная 403 403 0 90 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Оригинал да
2 Гаибова Гулнорабону Садикжановна Документы приняты очная 387 387 0 90 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет
3 Ражук Георгий Сергеевич Выбыл из конкурса очная 282 282 0 60 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия нет