Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Бакалавриат/Специалитет

Количество мест для приема

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг Для иностранных граждан и лиц без гражданства
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения 4 0 0 - - 0 - - 0 - - 3 - - 1 - -
2 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения 13 2 1 - - 1 - - 0 - - 10 - - 1 - -
3 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения 10 6 1 - - 2 - - 3 - - 3 - - 1 - -
4 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения 11 10 1 - - 6 - - 3 - - 0 - - 1 - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг Для иностранных граждан и лиц без гражданства
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Специалитет
1 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения 148 105 11 - - 78 - - 16 - - 33 - - 10 - -
2 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения 28 20 2 - - 18 - - 0 - - 7 - - 1 - -
3 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения 27 15 2 - - 10 - - 3 - - 11 - - 1 - -
4 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения 13 11 2 - - 6 - - 3 - - 1 - - 1 - -
5 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения 17 7 1 - - 6 - - 0 - - 9 - - 1 - -
6 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения 8 5 1 - - 1 - - 3 - - 2 - - 1 - -

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения

-

Артист ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель (Фортепиано) / Артист ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель (Орган) / Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые духовые и ударные инструменты) / Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые струнные инструменты) / Артист ансамбля. Артист оркестра. Концертмейстер. Руководитель творческого коллектива. Преподаватель (Баян, аккордеон и струнные очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование
2 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения

-

Концертно-камерный певец. Преподаватель (Академическое пение) Артист музыкального театра. Преподаватель (Театр оперетты) очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование
3 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения

- Хореографическое искусство

бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование
4 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения

- Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (Этномузыкология)

- Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (Древнерусское певческое искусство)

Этномузыколог. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (этномузыкология) / Медиевист. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (древнерусское певческое искусство) очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения

- Искусство концертного исполнительства (фортепиано)

- Искусство концертного исполнительства (Концертные струнные инструменты)

- Искусство концертного исполнительства (Концертные народные инструменты)

- Искусство концертного исполнительства (Концертные духовые и ударные инструменты)

- Искусство концертного исполнительства (Концертный исторический клавир (орган, клавесин))

Концертный исполнитель. Преподаватель очная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование
2 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения

- Музыкально-театральное искусство

Солист-вокалист. Преподаватель очная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование
3 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения

- Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (Художественное руководство академическим хором)

- Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром)

Дирижер оперно-симфонического оркестра. Преподаватель / Дирижер академического хора. Преподаватель очная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование
4 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения

- Музыковедение

Музыковед. Преподаватель очная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование
5 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения

- Композиция

Композитор, преподаватель очная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование
6 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения

- Режиссура театра

Режиссер музыкального театра очная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

При приеме на обучение в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:
начало приема документов, необходимых для поступления, — не позднее 20 июня;
срок завершения приема документов, необходимых для поступления в Консерваторию, — не ранее 7 июля;
срок завершения проводимых Консерваторией самостоятельно вступительных испытаний (далее — день завершения вступительных испытаний) — 26 июля.

При приеме на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг сроки, указанные в пункте 18 Правил приема, могут быть продлены при наличии технической возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых Консерваторией самостоятельно, а именно:
после 26 июля при наличии вакантных мест для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг прием документов на эти места продолжается в августе, но не позднее 25 августа. Вступительные испытания
на вакантные места для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг могут проводиться в дополнительные сроки — с 26 по 31 августа согласно расписанию, принимаемому отдельным приказом с указанием количества мест для приема (за вычетом числа успешно прошедших до 26 июля вступительные испытания и подавших согласие на зачисление поступающих).

Срок начала проводимых Консерваторией самостоятельно вступительных испытаний при приеме на бюджетные места и места по договорам об оказании платных образовательных услуг – не позднее 7 июля (в зависимости от направления подготовки, специальности);

срок завершения проводимых Консерваторией самостоятельно вступительных испытаний при приеме на бюджетные места и места по договорам об оказании платных образовательных услуг (далее – день завершения вступительных испытаний) – не позднее 26 июля.

Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при
поступлении на места по договорам об оказании плат образовательных услуг — оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией (далее — заявление о согласии на зачисление). Приложение оригинала документа установленного образца (копии указанного документа при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) не требуется, если он был представлен в Консерваторию ранее (при подаче заявления о приеме или предшествующего заявления согласии на зачисление).
В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основание приема (при наличии) по одному конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным. Поступающий может по своему усмотрению подать указанное заявление в конкретную организацию один или несколько раз.
Указанное заявление заверяется подписью поступающего и подается в Консерваторию не ранее дня подачи заявления о приеме и не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. В день завершения приема заявлений о согласии на зачисление указанное заявление подается в Консерваторию не позднее 18 часов по местному времени.

Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест.

 

Поступающий может одновременно с подачей заявления о приеме подать заявление о согласии на зачисление с приложением оригинала документа установленного образца (в соответствии с пунктом 111 настоящих Правил) при поступлении на обучение на места в рамках контрольных цифр:
1) в пределах особой квоты;
2) в пределах целевой квоты.

При приеме на бюджетные места в рамках контрольных цифр процедуры зачисления проводятся в следующие сроки:
1) размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде – не позднее 27 июля;
2) этап приоритетного зачисления – зачисление на места в пределах особой квоты и целевой квоты (далее – места в пределах квот):
28 июля завершается прием подлинников документов установленного образца и заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на места в пределах квот;
29 июля издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих на места в пределах квот;
3) зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр (далее – основные конкурсные места):
а) первый этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону):
1 августа:
завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные
конкурсные места;
в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления);
3 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест;
б) второй этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 100% указанных мест:
6 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;
в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест;

8 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова 190068, Россия, Санкт-Петербург, ул.Глинки, дом 2 (812) 571-75-67

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова"

Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, улица Глинки, дом 2

(Правила приема, п.136).

Образец заявления о допуске к вступительным испытаниям (для подачи документов через операторов почтовой связи) - распечатывается на двух сторонах одного листа

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (бак., мии) Внут.исп. 51
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (бак., мпи) Внут.исп. 51 Письменно и устно. Русский
СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., мии) Внут.исп. 51 Устно. Русский
СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., мпи) Внут.исп. 51
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (бак., мии) Внут.исп. 51
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (бак., мпи) Внут.исп. 51 Сольфеджио - письменно и устно, гармония - устно. Русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 55 Устно (ответ по билету) Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 44 Письменно (диктант) русский
2 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 (бак., вок. иск.) ЕГЭ/Вн.исп. 51
ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 (бак., вок. иск.) ЕГЭ/Вн.исп. 51
СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (бак., вок. иск.) ЕГЭ/Вн.исп. 51 Устно. Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 55 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 44 Устно (ответ по билету) Русский
3 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения ЭКЗЕРСИС и СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (бак., хореогр.) Внут.исп. 51
СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., хореогр.) Внут.исп. 51 Устно. Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 55 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 40 Устно (ответ по билету) Русский
4 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (бак., мпи) Внут.исп. 51 Письменно и устно. Русский
СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., мпи) Внут.исп. 51
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (бак., мпи) Внут.исп. 51 Сольфеджио - письменно и устно, гармония - устно. Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 44 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 55 Устно (ответ по билету) Русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (спец., ики) Внут.исп. 51
СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., ики) Внут.исп. 51 Устно. Русский
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (спец., ики) Внут.исп. 51 Сольфеджио - письменно, устно. Гармония - письменно, устно.
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 55 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 44 Устно (ответ по билету) Русский
2 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп) Внут.исп. 51
ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп) Внут.исп. 51
СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп) Внут.исп. 51 Устно. Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 55 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 44 Устно (ответ по билету) Русский
3 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения РАБОТА С ХОРОМ/ОРКЕСТРОМ, СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., дир.) Внут.исп. 51
ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (спец., дир.) Внут.исп. 51
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ, ФОРТЕПИАНО (спец., дир.) Внут.исп. 51 Сольфеджио, гармония - письменно, устно. Фортепиано - исполнение программы. Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 55 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 44 Устно (ответ по билету) Русский
4 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (спец., муз.) Внут.исп. 51 Сольфеджио - письменно и устно, гармония - письменно и устно.
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА (спец., муз.) Внут.исп. 51 Письменно, устно Русский
ФОРТЕПИАНО и СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., муз.) Внут.исп. 51 Фортепиано - исполнение программы. Собеседование - устно. Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 65 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 44 Устно (ответ по билету) Русский
5 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения ПОКАЗ СОБСТВЕННЫХ СОЧИНЕНИЙ (спец., комп.) Внут.исп. 51
СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., комп.) Внут.исп. 51 Устно. Русский
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ, ФОРТЕПИАНО (спец., комп.) Внут.исп. 51 Сольфеджио, гармония письменно, устно. Фортепиано - исполнение программы. Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 55 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 44 Устно (ответ по билету) Русский
6 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения РЕЖИССУРА (спец., реж.) Внут.исп. 51 Русский
СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., реж.) Внут.исп. 51 Устно. Русский
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО (спец., реж.) Внут.исп. 51 Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 65 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 44 Устно (ответ по билету) Русский

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих для иностранных граждан и лиц без гражданства

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (бак., мии) Внут.исп. 51
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (бак., мпи) Внут.исп. 51 Письменно и устно. Русский
СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., мии) Внут.исп. 51 Устно. Русский
СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., мпи) Внут.исп. 51
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (бак., мии) Внут.исп. 51
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (бак., мпи) Внут.исп. 51 Сольфеджио - письменно и устно, гармония - устно. Русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 55 Устно (ответ по билету) Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 44 Письменно (диктант) русский
2 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 (бак., вок. иск.) ЕГЭ/Вн.исп. 51
ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 (бак., вок. иск.) ЕГЭ/Вн.исп. 51
СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (бак., вок. иск.) ЕГЭ/Вн.исп. 51 Устно. Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 55 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 44 Устно (ответ по билету) Русский
3 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения ЭКЗЕРСИС и СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (бак., хореогр.) Внут.исп. 51
СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., хореогр.) Внут.исп. 51 Устно. Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 55 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 40 Устно (ответ по билету) Русский
4 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (бак., мпи) Внут.исп. 51 Письменно и устно. Русский
СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., мпи) Внут.исп. 51
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (бак., мпи) Внут.исп. 51 Сольфеджио - письменно и устно, гармония - устно. Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 44 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 55 Устно (ответ по билету) Русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (спец., ики) Внут.исп. 51
СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., ики) Внут.исп. 51 Устно. Русский
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (спец., ики) Внут.исп. 51 Сольфеджио - письменно, устно. Гармония - письменно, устно.
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 55 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 44 Устно (ответ по билету) Русский
2 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп) Внут.исп. 51
ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп) Внут.исп. 51
СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп) Внут.исп. 51 Устно. Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 55 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 44 Устно (ответ по билету) Русский
3 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения РАБОТА С ХОРОМ/ОРКЕСТРОМ, СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., дир.) Внут.исп. 51
ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (спец., дир.) Внут.исп. 51
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ, ФОРТЕПИАНО (спец., дир.) Внут.исп. 51 Сольфеджио, гармония - письменно, устно. Фортепиано - исполнение программы. Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 55 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 44 Устно (ответ по билету) Русский
4 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (спец., муз.) Внут.исп. 51 Сольфеджио - письменно и устно, гармония - письменно и устно.
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА (спец., муз.) Внут.исп. 51 Письменно, устно Русский
ФОРТЕПИАНО и СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., муз.) Внут.исп. 51 Фортепиано - исполнение программы. Собеседование - устно. Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 65 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 44 Устно (ответ по билету) Русский
5 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения ПОКАЗ СОБСТВЕННЫХ СОЧИНЕНИЙ (спец., комп.) Внут.исп. 51
СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., комп.) Внут.исп. 51 Устно. Русский
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ, ФОРТЕПИАНО (спец., комп.) Внут.исп. 51 Сольфеджио, гармония письменно, устно. Фортепиано - исполнение программы. Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 55 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 44 Устно (ответ по билету) Русский
6 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения РЕЖИССУРА (спец., реж.) Внут.исп. 51 Русский
СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., реж.) Внут.исп. 51 Устно. Русский
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО (спец., реж.) Внут.исп. 51 Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 65 Письменно (диктант) русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 44 Устно (ответ по билету) Русский

Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ, ФОРТЕПИАНО (спец., дир.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Сольфеджио, гармония - письменно, устно. Фортепиано - исполнение программы. Русский
2 СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., хореогр.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Устно. Русский
3 ЭКЗЕРСИС и СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (бак., хореогр.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
4 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО (спец., реж.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Русский
5 СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., реж.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Устно. Русский
6 РЕЖИССУРА (спец., реж.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Русский
7 ФОРТЕПИАНО и СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., муз.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Фортепиано - исполнение программы. Собеседование - устно. Русский
8 МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА (спец., муз.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Письменно, устно Русский
9 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (спец., муз.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Сольфеджио - письменно и устно, гармония - письменно и устно.
10 СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (бак., вок. иск.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Устно. Русский
11 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 (бак., вок. иск.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
12 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 (бак., вок. иск.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
13 СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., мии) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Устно. Русский
14 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (бак., мии) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
15 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ, ФОРТЕПИАНО (спец., комп.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Сольфеджио, гармония письменно, устно. Фортепиано - исполнение программы. Русский
16 СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., комп.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Устно. Русский
17 Русский язык г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Письменно (диктант) русский
18 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (спец., дир.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
19 РАБОТА С ХОРОМ/ОРКЕСТРОМ, СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., дир.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
20 СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
Устно. Русский
21 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (спец., ики) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
Сольфеджио - письменно, устно. Гармония - письменно, устно.
22 СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., ики) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
Устно. Русский
23 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (спец., ики) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
24 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (бак., мпи) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Сольфеджио - письменно и устно, гармония - устно. Русский
25 СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., мпи) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
26 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (бак., мпи) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Письменно и устно. Русский
27 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (бак., мии) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
28 ПОКАЗ СОБСТВЕННЫХ СОЧИНЕНИЙ (спец., комп.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" raspisanie-2019
29 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
30 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
31 Литература г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
Устно (ответ по билету) Русский
32 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 (бак., вок. иск.) Расписание
33 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 (бак., вок. иск.) Расписание

Расписание вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ, ФОРТЕПИАНО (спец., дир.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Сольфеджио, гармония - письменно, устно. Фортепиано - исполнение программы. Русский
2 СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., хореогр.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Устно. Русский
3 ЭКЗЕРСИС и СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (бак., хореогр.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
4 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО (спец., реж.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Русский
5 СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., реж.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Устно. Русский
6 РЕЖИССУРА (спец., реж.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Русский
7 ФОРТЕПИАНО и СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., муз.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Фортепиано - исполнение программы. Собеседование - устно. Русский
8 МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА (спец., муз.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Письменно, устно Русский
9 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (спец., муз.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Сольфеджио - письменно и устно, гармония - письменно и устно.
10 СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (бак., вок. иск.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Устно. Русский
11 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 (бак., вок. иск.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
12 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 (бак., вок. иск.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
13 СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., мии) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Устно. Русский
14 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (бак., мии) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
15 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ, ФОРТЕПИАНО (спец., комп.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Сольфеджио, гармония письменно, устно. Фортепиано - исполнение программы. Русский
16 СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., комп.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Устно. Русский
17 Русский язык г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Письменно (диктант) русский
18 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (спец., дир.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
19 РАБОТА С ХОРОМ/ОРКЕСТРОМ, СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., дир.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
20 СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
Устно. Русский
21 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (спец., ики) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
Сольфеджио - письменно, устно. Гармония - письменно, устно.
22 СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., ики) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
Устно. Русский
23 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (спец., ики) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
24 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (бак., мпи) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
Сольфеджио - письменно и устно, гармония - устно. Русский
25 СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., мпи) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание вступительных испытаний-2019
26 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (бак., мпи) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Письменно и устно. Русский
27 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (бак., мии) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
28 ПОКАЗ СОБСТВЕННЫХ СОЧИНЕНИЙ (спец., комп.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" raspisanie-2019
29 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
30 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
31 Литература г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А" Расписание
Устно (ответ по билету) Русский
32 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 (бак., вок. иск.) Расписание
33 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 (бак., вок. иск.) Расписание

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Орган, клавесин, исторический клавир (уровень специалитета)
Фортепиано (уровень специалитета)
Концертные струнные инструменты (по видам инструментов: скрипка, альт, виолончель, контрабас, арфа) (уровень специалитета)
Концертные духовые и ударные инструменты (по видам инструментов: флейта, кларнет, гобой, фагот, труба, тромбон, валторна, туба, саксофон, ударные инструменты) (уровень специалитета)
Концертные народные инструменты (по видам инструментов: баян, аккордеон, домра, балалайка, гусли, гитара) (уровень специалитета)
Искусство оперного пения (уровень специалитета)
Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром (уровень специалитета)
Художественное руководство академическим хором (уровень специалитета)
Режиссер музыкального театра (уровень специалитета)
Композиция (уровень специалитета)
Музыковедение (уровень специалитета)
Хореографическое искусство (Искусство балетмейстера) (уровень бакалавриата)
Хореографическое искусство (Искусство балетмейстера-репетитора) (уровень бакалавриата)
Древнерусское певческое искусство (уровень бакалавриата)
Этномузыкология (уровень бакалавриата)
Фортепиано (уровень бакалавриата)
Орган (уровень бакалавриата)
Оркестровые струнные инструменты (уровень бакалавриата)
Оркестровые духовые и ударные инструменты (уровень бакалавриата)
Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (уровень бакалавриата)
Академическое пение (уровень бакалавриата)
Дирижирование оперно-симфоническим оркестром (уровень бакалавриата)
Дирижирование академическим хором (уровень бакалавриата)

Результаты вступительных испытаний

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Васильев Георгий Георгиевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
91.00
Идрисов Ришат Наильевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
73.00
Михалев Лев Кириллович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
81.00
Суменков Константин Альбертович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
67.00
Шеплякова Гвен Игоревна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
53.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Боварская Елизавета Половна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
73.00
Бондаренко Андрей Сергеевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
96.00
Быков Давид Андреевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
86.00
Воробьева Анастасия Алексеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Ефименко Серафима Алексеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
69.00
Звягинцев Илья Дмитриевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
82.00
Камерис Фёдор Андреасович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
79.00
Ковалева Светлана Павловна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Павлов Ярослав Дмитриевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Панкрашова Ксения Витальевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
88.00
Родикова Валерия Сергеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
79.00
Румянцева Анна Игоревна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Рыбцова Дарья Олеговна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
73.00
Тананыкин Тихон Александрович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Чапурных Сергей Александрович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
81.00
Шабышева Елизавета Андреевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
76.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 14.07.2019
Бернадская Анастасия Юрьевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
60.00
Васильева Елена Вячеславовна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Герасименко Татьяна Романовна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
50.00
Карасик Анна Андреевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
70.00
Котова Анна Михайловна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
60.00
Кочемасова Юлия Евгеньевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Матюшина Полина Дмитриевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Никитина Екатерина Евгеньевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Пучкова Виктория Евгеньевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
50.00
Тасенко Сергей Юрьевич 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Шишигина Татьяна Андреевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
80.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Барышев Денис Евгеньевич 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
4.00
Бернадская Анастасия Юрьевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
60.00
Быкова Вероника Викторовна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
48.00
Важенина Екатерина Анатольевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
Васильева Анна Геннадьевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
30.00
Васильева Елена Вячеславовна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Герасименко Татьяна Романовна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
52.00
Губанова Полина Сергеевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
50.00
Диденко Варвара Станиславовна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
50.00
Елизарова Александра-Мария Денисовна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
28.00
Исмагилова Элеонора Андреевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
Карасик Анна Андреевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
70.00
Козлова Зоя Дмитриевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
46.00
Котова Анна Михайловна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
70.00
Тарасова Ирина Андреевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
30.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2019
Грицко Ульяна Александровна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
2.00
Кочемасова Юлия Евгеньевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
92.00
Лаптева Вероника Алексеевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
36.00
Малыгина Мария Константиновна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
Матюшина Полина Дмитриевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
51.00
Найденова Анастасия Алексеевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
Никитина Екатерина Евгеньевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
80.00
Павлова Валерия Михайловна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
Пучкова Виктория Евгеньевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
80.00
Сизова Елизавета Сергеевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
30.00
Тасенко Сергей Юрьевич 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Ушакова Ульяна Сергеевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
Хоменко Александра Андреевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
48.00
Шишигина Татьяна Андреевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
85.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Буракова Стефания Всеволодовна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Гаибова Гулнорабону Садикжановна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Джиоева Анастасия Борисовна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
96.00
Конопацкая Екатерина Константиновна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Кузина Анфиса Павловна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
92.00
Лаврентьев Денис Игоревич 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Осинцева Екатерина Руслановна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Пересторонина Алла Евгеньевна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Ражук Георгий Сергеевич 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Ражук Георгий Сергеевич 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Салихов Газим Баязитович 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
52.00
Соколова Александра Сергеевна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Буракова Стефания Всеволодовна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
96.00
Гаибова Гулнорабону Садикжановна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
72.00
Джиоева Анастасия Борисовна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Конопацкая Екатерина Константиновна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Кузина Анфиса Павловна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Лаврентьев Денис Игоревич 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Осинцева Екатерина Руслановна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Пересторонина Алла Евгеньевна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Ражук Георгий Сергеевич 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Ражук Георгий Сергеевич 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Салихов Газим Баязитович 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Соколова Александра Сергеевна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Буракова Стефания Всеволодовна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
98.00
Гаибова Гулнорабону Садикжановна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Джиоева Анастасия Борисовна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
94.00
Колмаков Всеволод Михайлович 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
Конопацкая Екатерина Константиновна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Кузина Анфиса Павловна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
92.00
Лаврентьев Денис Игоревич 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Осинцева Екатерина Руслановна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Пересторонина Алла Евгеньевна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Ражук Георгий Сергеевич 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Ражук Георгий Сергеевич 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Салихов Газим Баязитович 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
62.00
Сафонова Светлана Максимовна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
Соколова Александра Сергеевна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Аксиненко Диана Владимировна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
88.00
Дроздова Анастасия Владимировна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Ефименко Арина Александровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
96.00
Золотова Людмила Алексеевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
86.00
Коновалова Мария Вадимовна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Коронова Мария Андреевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
27.00
Крымская Дарья Тимуровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
92.00
Мельник Варвара Святославовна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Никанорова Екатерина Александровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
87.00
Плотникова Светлана Анатольевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
92.00
Прохорова Есения Евгеньевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
92.00
Савицкая Ксения Станиславовна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
97.00
Савченко Екатерина Алексеевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
96.00
Сухарукова Елизавета Александровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
96.00
Торопова Екатерина Сергеевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
68.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 14.07.2019
Аксиненко Диана Владимировна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Дроздова Анастасия Владимировна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Ефименко Арина Александровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Золотова Людмила Алексеевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Коновалова Мария Вадимовна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Коронова Мария Андреевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Крымская Дарья Тимуровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Куртакова-Григорович Анастасия Алексеевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Мельник Варвара Святославовна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Никанорова Екатерина Александровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Плотникова Светлана Анатольевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Прохорова Есения Евгеньевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Савицкая Ксения Станиславовна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Савченко Екатерина Алексеевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Сухарукова Елизавета Александровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Торопова Екатерина Сергеевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Аксиненко Диана Владимировна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Дроздова Анастасия Владимировна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
59.00
Ефименко Арина Александровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Золотова Людмила Алексеевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Коновалова Мария Вадимовна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
99.00
Коронова Мария Андреевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
81.00
Крымская Дарья Тимуровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
91.00
Куртакова-Григорович Анастасия Алексеевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
54.00
Мельник Варвара Святославовна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
66.00
Никанорова Екатерина Александровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
81.00
Плотникова Светлана Анатольевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
74.00
Прохорова Есения Евгеньевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Савицкая Ксения Станиславовна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Савченко Екатерина Алексеевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Сухарукова Елизавета Александровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Торопова Екатерина Сергеевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
62.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Ермаков Александр Вячеславович 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
51.00
Колодина Софья Алексеевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
66.00
Кривченко Мария Александровна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
80.00
Пронкина Алена Дмитриевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
80.00
Якубенко Нина Юрьевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
66.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2019
Еремейчик Елизавета Алексеевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
0.00
Моор Мария Викторовна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Боловленков Алексей Юрьевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Будкина Елена Анатольевна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
36.00
Гамм Дмитрий Яковлевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
81.00
Герасимчук Алексей Дмитриевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Данилов Андрей Анатольевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
59.00
Еремеева Дарья Вячеславовна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
57.00
Заборин Семён Викторович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
94.00
Зинкеева Алиса Михайловна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
68.00
Касаткин Дмитрий Александрович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Кипрский Эдуард Владимирович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Крымская Дарья Тимуровна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Куртакова-Григорович Анастасия Алексеевна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
53.00
Распопов Сергей Леонидович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
48.00
Тихомиров Игорь Александрович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
59.00
Торжева Ирина Александровна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
0.00
Филимонов Алексей Владимирович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
72.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Боловленков Алексей Юрьевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
86.00
Гамм Дмитрий Яковлевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
84.00
Герасимчук Алексей Дмитриевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Данилов Андрей Анатольевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
66.00
Еремеева Дарья Вячеславовна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
84.00
Заборин Семён Викторович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Зинкеева Алиса Михайловна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
56.00
Касаткин Дмитрий Александрович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
96.00
Кипрский Эдуард Владимирович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
98.00
Крымская Дарья Тимуровна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
78.00
Куртакова-Григорович Анастасия Алексеевна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
84.00
Тихомиров Игорь Александрович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
84.00
Филимонов Алексей Владимирович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
98.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 06.07.2019
Беляев Даниил Алексеевич 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
16.00
Боловленков Алексей Юрьевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Бондаренко Андрей Сергеевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Бушенева Дарья Владиславовна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
0.00
Васильев Георгий Георгиевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Васильева Елена Вячеславовна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
73.00
Гаибова Гулнорабону Садикжановна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Герасимчук Алексей Дмитриевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Ефименко Арина Александровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Заборин Семён Викторович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
68.00
Иванова Наталья 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
42.00
Карасик Анна Андреевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
59.00
Конопацкая Екатерина Константиновна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Корчагина Вера Сергеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
28.00
Котова Анна Михайловна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
55.00
Кочемасова Юлия Евгеньевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
83.00
Кузнецова Виктория Сергеевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
30.00
Куклин Антон Семёнович 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
Лаврентьев Денис Игоревич 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Никанорова Екатерина Александровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
76.00
Осипова Диана Викторовна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
66.00
Павлов Ярослав Дмитриевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Плотникова Светлана Анатольевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Пономарева Алина 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
17.00
Распопов Сергей Леонидович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
68.00
Салихов Газим Баязитович 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Сергеева Мария Максимовна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
81.00
Старкова Диана Михайловна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
0.00
Тананыкин Тихон Александрович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Тасенко Сергей Юрьевич 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
68.00
Тахтарова Женнет Гусейновна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
0.00
Торжева Ирина Александровна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Удачин Михаил Максимович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Чуракова Наталья Андреевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
95.00
Шишигина Татьяна Андреевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
55.00
Дата проведения экзамена : 07.07.2019
Бехтерева Ирина Валерьевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
95.00
Васильев Николай Петрович 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
1.00
Данилов Андрей Анатольевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
88.00
Дьяконова Виктория Валерьевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
47.00
Золотова Людмила Алексеевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
93.00
Лежнина Мария Васильевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
65.00
Прохорова Есения Евгеньевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
57.00
Пучкова Виктория Евгеньевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
81.00
Суменков Константин Альбертович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
71.00
Сухарукова Елизавета Александровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Худорожков Вячеслав Вадимович 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
30.00
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Бровкович Вячеслав Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
76.00
Будкина Елена Анатольевна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Быков Давид Андреевич 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
55.00
Быков Давид Андреевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Высоцкий Вацлав Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
57.00
Гранов Михаил Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Дроздова Анастасия Владимировна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Еремеева Дарья Вячеславовна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Ефименко Серафима Алексеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Зинкеева Алиса Михайловна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Идрисов Ришат Наильевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Касторская Варвара Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
71.00
Кузина Анфиса Павловна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Луценко Дарья Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Макарова Мария 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
85.00
Максимова Ольга Владимировна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Нестеров Данила Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Осинцева Екатерина Руслановна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
67.00
Ражук Георгий Сергеевич 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
66.00
Ражук Георгий Сергеевич 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
66.00
Разумняк Маргарита Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Родионова Инга Сергеевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
Рыбцова Дарья Олеговна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Рыбцова Дарья Олеговна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Степанчев Мстислав Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
56.00
Филимонов Алексей Владимирович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
66.00
Шабышева Елизавета Андреевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
69.00
Шабышева Елизавета Андреевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
69.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Зеновкина Екатерина Евгеньевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
62.00
Кипрский Эдуард Владимирович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
88.00
Перепелкин Александр Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
9.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Артемов Георгий Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
79.00
Балакирева Лидия Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Баринова Анастасия Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
88.00
Боровиков Дмитрий Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Бузерова Елизавета Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Винокурова Наталья Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Егорова Юлия Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Ибрагимова Алсу Рустэмовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
74.00
Ибрагимова Алсу Рустэмовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
74.00
Карчевская Ангелина Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
62.00
Козырицкая Полина Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
86.00
Коньков Эдуард Николаевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Косымова Ситора Додоевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
4.00
Кривцова Сабина Владиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Лишаева Мария Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
72.00
Маров Данила Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Матов Арсений Александрович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
0.00
Меньшова Александра Георгиевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Сапегин Олег Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
72.00
Туголуков Иван Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
0.00
Файзиева Дина Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Федченко Владислав Игоревич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Худорожков Вячеслав Вадимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Чименева Алена Максимова 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
58.00
Шакунова Маргарита Геннадьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
64.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Абрамов Николай Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
76.00
Агаркова Анна Анатольевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Бляха Иван Олегович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
69.00
Бодосов Александр Геннадьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
57.00
Булгак Аркадий Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
78.00
Васев Владимир Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
57.00
Вишневский Фёдор Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
61.00
Газиева София Феликсовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
93.00
Долгушина Валерия Леонидовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
88.00
Зузулин Илья Викторович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
76.00
Исаева Ирина Ростиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
78.00
Исаева Ирина Ростиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
78.00
Крюченко Даниил Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Кувайцев Николай Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Куксова Анна Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Локян Диана Семеновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Люц Маргарита Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Мельников Сергей Викторович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
76.00
Мишин Андрей Евгеньевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
67.00
Неретин Яков Евгеньевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
81.00
Огнев Борис Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
78.00
Пронкина Алена Дмитриевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
93.00
Пронкина Алена Дмитриевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
93.00
Пронько Валерия Вячеславовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Прытков Юрий Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
88.00
Семендяева Анастасия Васильевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
74.00
Сенько Максим Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
68.00
Сорокин Дмитрий Алексеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Тользак Андрей Александрович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Тропина Анастасия Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Чернова Анна Игоревна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
71.00
Чикулаев Евгений Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
73.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Атаскевич Анастасия Федоровна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
76.00
Атаскевич Анастасия Федоровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
76.00
Бердюгин Олег Игоревич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Васильев Тихон Алексеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
67.00
Евченко Иван Андреевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
88.00
Егорова Мария Евгеньевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
73.00
Крохина Аделина Сергеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
67.00
Медведев Андрей Сергеевич 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
83.00
Медведев Андрей Сергеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Милагин Семен Витальевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
64.00
Симонян Ивета Арутюновна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
66.00
Скородумова Ирина Геннадьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Харламова Елизавета Руслановна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Шестакова Ксения Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
81.00
Юрковский Алексей Владимирович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
78.00
Якубенко Нина Юрьевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
62.00
Якубенко Нина Юрьевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
62.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Моор Мария Викторовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
Дата проведения экзамена : 30.08.2019
Еремейчик Елизавета Алексеевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Васильев Георгий Георгиевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Идрисов Ришат Наильевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Максимова Ольга Владимировна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Михалев Лев Кириллович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Никитина Варвара Алексеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Суменков Константин Альбертович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Удачин Михаил Максимович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Шеплякова Гвен Игоревна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Боварская Елизавета Половна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Бондаренко Андрей Сергеевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Быков Давид Андреевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Воробьева Анастасия Алексеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Ефименко Серафима Алексеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Звягинцев Илья Дмитриевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Ильина Влада Сергеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Камерис Фёдор Андреасович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Ковалева Светлана Павловна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Константинова Анна Сергеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Осипова Диана Викторовна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Павлов Ярослав Дмитриевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Панкрашова Ксения Витальевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Родикова Валерия Сергеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Румянцева Анна Игоревна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Рыбцова Дарья Олеговна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Тананыкин Тихон Александрович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Чапурных Сергей Александрович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Шабышева Елизавета Андреевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Васильев Георгий Георгиевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Идрисов Ришат Наильевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Михалев Лев Кириллович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Никитина Варвара Алексеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
Суменков Константин Альбертович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Шеплякова Гвен Игоревна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2019
Боварская Елизавета Половна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Бондаренко Андрей Сергеевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Быков Давид Андреевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Воробьева Анастасия Алексеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Ефименко Серафима Алексеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Звягинцев Илья Дмитриевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Камерис Фёдор Андреасович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Ковалева Светлана Павловна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Павлов Ярослав Дмитриевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Панкрашова Ксения Витальевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Родикова Валерия Сергеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Румянцева Анна Игоревна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Рыбцова Дарья Олеговна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Тананыкин Тихон Александрович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Чапурных Сергей Александрович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Шабышева Елизавета Андреевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Андриасян Изабелла Витальевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Баканина Мария Алексеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Бердюгин Олег Игоревич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Васильев Тихон Алексеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Гаврилова Дария Игоревна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
42.00
Девотченко Анастасия Леонидовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Дерковская Анжелика Александровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
86.00
Евченко Иван Андреевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Колодина Софья Алексеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
66.00
Кривченко Мария Александровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Мартиросян Жак Аветикович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Мартыненко Егор Александрович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Медведева Алиса Михайловна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Милагин Семен Витальевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Пронкина Алена Дмитриевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Пронько Валерия Вячеславовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Симонян Ивета Арутюновна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Сорокин Дмитрий Алексеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Теблоева Вероника Тимуровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Харитонов Эдуард Романович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Харламова Елизавета Руслановна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Хасанова Александра Иршатовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Юрковский Алексей Владимирович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Якубенко Нина Юрьевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
66.00
Ярикова Александра Николаевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 14.07.2019
Акчурин Максим Альбертович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
92.00
Артемов Георгий Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
99.00
Афоничева Мария Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
54.00
Балакирева Лидия Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
82.00
Брикова Алина 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
78.00
Бровкович Вячеслав Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
88.00
Воронова Мария Игоревна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
77.00
Высоцкий Вацлав Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Глазунова Елизавета Константиновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
86.00
Гранов Михаил Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
72.00
Григорьева Ангелина Вадимовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Гулакова Алёна Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
99.00
Евдокимова Есения Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Ибрагимова Алсу Рустэмовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
96.00
Ибрагимова Алсу Рустэмовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
96.00
Исхакова Полина Тимуровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Каракасадов Герман Эдуардович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
98.00
Касторская Варвара Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
84.00
Ким Анна Владимировна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
97.00
Козырицкая Полина Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
88.00
Корнилов Георгий Игоревич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
74.00
Короткова Дарья Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
71.00
Красикова Ольга Леонидовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
88.00
Кривцова Сабина Владиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
82.00
Левин Даниил Романович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Лесных Марк Павлович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Лишаева Мария Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
84.00
Луценко Дарья Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
69.00
Макин Алексей Иванович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
92.00
Маров Данила Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Меньшова Александра Георгиевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
77.00
Нестеров Данила Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Нурутдинова Мария Газинуровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
91.00
Пашкова Анна Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Первушина Полина Васильевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Питиримова Мария Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
86.00
Поскачева Ксения Вячеславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
99.00
Радченко Алла Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
88.00
Разумняк Маргарита Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
73.00
Рыбкина Софья Владимировна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
79.00
Саблин Артём Валерьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
91.00
Садовникова Евгения Викторовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Смородникова Анна Константиновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
82.00
Степанчев Мстислав Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
73.00
Ткаленко Ксения Павловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
56.00
Файзиева Дина Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
88.00
Федоренкова Ирина Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Федорчук Аркадий Павлович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
63.00
Филатова Яна Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Хивинцева Полина Геннадьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
88.00
Цомаева Аминат Аслановна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
53.00
Чименева Алена Максимова 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
98.00
Шакунова Маргарита Геннадьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Шевелева Иветта Борисовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Юсуфи Марьям Арифовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Абдураманов Эльдар Решатович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
96.00
Абрамов Николай Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
79.00
Акимова Юлия Владимировна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Багина Мария Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
81.00
Баринова Анастасия Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
91.00
Боровиков Дмитрий Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
98.00
Бузерова Елизавета Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
63.00
Васильева Екатерина Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
63.00
Виноградова Екатерина Владимировна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Винокурова Наталья Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
63.00
Газиева София Феликсовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
63.00
Дёмина Маргарита Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
71.00
Долгушина Валерия Леонидовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
77.00
Егорова Юлия Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Зенкова Валентина Николаевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
94.00
Исаева Ирина Ростиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Исаева Ирина Ростиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Карпова Виктория Анатольевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
89.00
Карчевская Ангелина Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
84.00
Катенина Мария Константиновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
81.00
Клочко Алеся Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
86.00
Клочко Алеся Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
86.00
Кобец Луиза Витальевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
74.00
Коньков Эдуард Николаевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
86.00
Коронова Мария Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
81.00
Лебедева Антонина Игоревна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
64.00
Локян Диана Семеновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
63.00
Люц Маргарита Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
61.00
Марков Семён Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
74.00
Марченко Елизавета Константиновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
89.00
Мишин Андрей Евгеньевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
82.00
Музалева Алена Яковлевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
93.00
Насыбуллина Аэлита Ришатовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
81.00
Никифоров Иван Олегович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
74.00
Ноздрачев Дмитрий Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Оборина Юлия Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Ольшин Никита Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
78.00
Папоян Илья Артурович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
96.00
Поляков Андрей Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
67.00
Прытков Юрий Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
91.00
Рышкина Алёна Николаевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
86.00
Рябков Павел Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
97.00
Рябков Павел Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
97.00
Самсонов Антон Борисович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
91.00
Сапегин Олег Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
63.00
Симанович Ольга Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
64.00
Скородумова Ирина Геннадьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
86.00
Сотула Юлия Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
87.00
Сулима Федор Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
93.00
Тропина Анастасия Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
77.00
Федосеев Илья Геннадьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Федченко Владислав Игоревич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Худорожков Вячеслав Вадимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
79.00
Шелепов Петр Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Агаркова Анна Анатольевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
91.00
Афутин Иван Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
93.00
Бляха Иван Олегович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
93.00
Бодосов Александр Геннадьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
93.00
Булгак Аркадий Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Васев Владимир Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Вишневский Фёдор Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Деменко Вадим Витальевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
76.00
Ельцов Андрей Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Емлин Матвей Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
77.00
Зузулин Илья Викторович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
92.00
Клеменок Анна Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
84.00
Клеменок Анна Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
84.00
Крюченко Даниил Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
76.00
Кувайцев Николай Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
82.00
Куксова Анна Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
84.00
Ломако-Рупасов Остап Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
98.00
Мальцева Полина Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Мельников Сергей Викторович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Неретин Яков Евгеньевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
73.00
Никишина София Владимировна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Огнев Борис Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
79.00
Репников Степан Анатольевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
98.00
Сенько Максим Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Славинский Иван Иванович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
98.00
Токарев Александр Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Трухачев Всеволод Анатольевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Фарашян Карина Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Фурцев Игорь Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
74.00
Чикулаев Евгений Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Шестакова Ксения Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
83.00
Шилкин Матвей Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
94.00
Шкапцов Елисей Васильевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Яковлева Елизавета Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
89.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Акчурин Максим Альбертович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Артемов Георгий Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Афоничева Мария Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Балакирева Лидия Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Баринова Анастасия Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Боровиков Дмитрий Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Брикова Алина 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Бровкович Вячеслав Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Бузерова Елизавета Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Васильева Екатерина Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Виноградова Екатерина Владимировна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Винокурова Наталья Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Воронова Мария Игоревна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Высоцкий Вацлав Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Глазунова Елизавета Константиновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Гранов Михаил Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Григорьева Ангелина Вадимовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Гулакова Алёна Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Евдокимова Есения Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
86.00
Зенкова Валентина Николаевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Ибрагимова Алсу Рустэмовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Ибрагимова Алсу Рустэмовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Исхакова Полина Тимуровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Каракасадов Герман Эдуардович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Карчевская Ангелина Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Касторская Варвара Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Катенина Мария Константиновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Ким Анна Владимировна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Козырицкая Полина Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Коньков Эдуард Николаевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Корнилов Георгий Игоревич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
20.00
Коронова Мария Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Короткова Дарья Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Красикова Ольга Леонидовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Кривцова Сабина Владиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Левин Даниил Романович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Лесных Марк Павлович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Лишаева Мария Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Луценко Дарья Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Люц Маргарита Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Макин Алексей Иванович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Маров Данила Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Меньшова Александра Георгиевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Нестеров Данила Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Ноздрачев Дмитрий Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Нурутдинова Мария Газинуровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Ольшин Никита Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Пашкова Анна Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Первушина Полина Васильевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Питиримова Мария Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Поляков Андрей Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Поскачева Ксения Вячеславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Радченко Алла Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Разумняк Маргарита Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
0.00
Рыбкина Софья Владимировна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Рябков Павел Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Саблин Артём Валерьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Садовникова Евгения Викторовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Сапегин Олег Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Смородникова Анна Константиновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Степанчев Мстислав Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Сулима Федор Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Ткаленко Ксения Павловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
20.00
Ткачева Анастасия Вячеславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
0.00
Файзиева Дина Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Федоренкова Ирина Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Федорчук Аркадий Павлович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Федченко Владислав Игоревич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Филатова Яна Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Хивинцева Полина Геннадьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Худорожков Вячеслав Вадимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Цомаева Аминат Аслановна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Чименева Алена Максимова 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Шакунова Маргарита Геннадьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Шевелева Иветта Борисовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Шелепов Петр Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Юсуфи Марьям Арифовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Абдураманов Эльдар Решатович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Абрамов Николай Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Агаркова Анна Анатольевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Акимова Юлия Владимировна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
68.00
Афутин Иван Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Багина Мария Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Бляха Иван Олегович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Бодосов Александр Геннадьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Булгак Аркадий Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Васев Владимир Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Вишневский Фёдор Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Газиева София Феликсовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Деменко Вадим Витальевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Дёмина Маргарита Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Долгушина Валерия Леонидовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Ельцов Андрей Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Емлин Матвей Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Зузулин Илья Викторович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Исаева Ирина Ростиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Исаева Ирина Ростиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Карпова Виктория Анатольевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Клеменок Анна Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Клеменок Анна Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Клочко Алеся Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Клочко Алеся Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Кобец Луиза Витальевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Крюченко Даниил Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Кувайцев Николай Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Куксова Анна Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Лебедева Антонина Игоревна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Локян Диана Семеновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Ломако-Рупасов Остап Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Мальцева Полина Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Марков Семён Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Марченко Елизавета Константиновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Мельников Сергей Викторович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Мишин Андрей Евгеньевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Музалева Алена Яковлевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Насыбуллина Аэлита Ришатовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Неретин Яков Евгеньевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Никифоров Иван Олегович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Никишина София Владимировна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Оборина Юлия Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Огнев Борис Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Папоян Илья Артурович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Прытков Юрий Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Репников Степан Анатольевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Рышкина Алёна Николаевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Рябков Павел Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Самсонов Антон Борисович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Сенько Максим Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Симанович Ольга Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Скородумова Ирина Геннадьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Славинский Иван Иванович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Сотула Юлия Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Токарев Александр Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Тропина Анастасия Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Трухачев Всеволод Анатольевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Фарашян Карина Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Федосеев Илья Геннадьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Фурцев Игорь Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Чикулаев Евгений Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Шестакова Ксения Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Шилкин Матвей Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Шкапцов Елисей Васильевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Яковлева Елизавета Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Авдонин Дмитрий Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Аверьянова Анна Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Агаркова Анна Анатольевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Баринова Анастасия Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Бесперстова Ксения Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Булгак Аркадий Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Васев Владимир Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Дмитриенко Полина Витальевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Дмитриенко Полина Витальевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Дорохин Никита Евгеньевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
0.00
Егорова Юлия Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Емлин Матвей Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Зенкова Валентина Николаевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Карчевская Ангелина Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Клеменок Анна Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Клеменок Анна Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Кондратенко Анна Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Кононов Григорий Вячеславович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Коньков Эдуард Николаевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Кузнецова Мария Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
20.00
Куница Евгения Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
45.00
Логинова Анастасия Игоревна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
45.00
Лысенко Анна Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
0.00
Мазец Анна Валентиновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Мальцева Полина Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Мальцева Светлана Ивановна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Маркова Анастасия Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
45.00
Неретин Яков Евгеньевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Никишина София Владимировна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Ольшин Никита Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Орлов Никита Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Осьминин Арсений Вячеславович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Репников Степан Анатольевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Самкович Алиса Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
45.00
Славинский Иван Иванович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Смирнова Алина Владиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Токарев Александр Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Тользак Андрей Александрович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Трухачев Всеволод Анатольевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Фабер Михаил Игоревич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Федченко Владислав Игоревич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Филиппова Радмила Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Фурцев Игорь Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Худорожков Вячеслав Вадимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Шестакова Ксения Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Шилкин Матвей Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Шкапцов Елисей Васильевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Яковлева Елизавета Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Абдикадиров Артем Рашидович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Аветисян Григорий Артурович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
0.00
Андреева Анастасия Анатольевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Артемов Георгий Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Афутин Иван Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Балакирева Лидия Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Бляха Иван Олегович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Бодосов Александр Геннадьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Большухин Алексей Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Боровиков Дмитрий Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Брикова Алина 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Бубуч Нелу 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Виноградова Екатерина Владимировна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Винокурова Наталья Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Вишневский Фёдор Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Воронова Мария Игоревна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Гадоева Яна Витальевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Глазунова Елизавета Константиновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Григорьева Ангелина Вадимовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Гулакова Алёна Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Деменко Вадим Витальевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Дьяковский Марк Константинович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Ельцов Андрей Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Зименок Егор Маркович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Зузулин Илья Викторович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Ибрагимова Алсу Рустэмовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Ибрагимова Алсу Рустэмовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Исхакова Полина Тимуровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Ким Анна Владимировна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Кириллова Кристина Руслановна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Кирячок Дмитрий Александрович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Кислов Артем Викторович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Козырицкая Полина Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Коновалов Игорь Олегович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Короткова Дарья Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Косымова Ситора Додоевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Красикова Ольга Леонидовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Кривцова Сабина Владиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Крюченко Даниил Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Кувайцев Николай Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Куксова Анна Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Лесных Марк Павлович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Литосов Алексей Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Лишаева Мария Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Ломако-Рупасов Остап Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Маров Данила Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Матов Арсений Александрович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Мельников Сергей Викторович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Меньшова Александра Георгиевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Немерицкий Илья Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Ноздрачев Дмитрий Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Нурутдинова Мария Газинуровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Огнев Борис Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Пашкова Анна Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Первушина Полина Васильевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Перерва Елена Владиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Питиримова Мария Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Радченко Алла Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Рыбкина Софья Владимировна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Рябков Павел Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Садовникова Евгения Викторовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Сапегин Олег Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Седунов Николай Александрович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Седунов Николай Александрович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Сенько Максим Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Смородникова Анна Константиновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Старцева Диана Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Сулима Федор Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Ткачева Анастасия Вячеславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Толстов Владислав Александрович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Туголуков Иван Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Файзиева Дина Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Файзиева Нина Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Фарашян Карина Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Федоренкова Ирина Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Фидаров Георгий Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
0.00
Чикулаев Евгений Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Чименева Алена Максимова 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Шакунова Маргарита Геннадьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Шелепов Петр Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Абдуллаева Зухра Сухрабовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Абдураманов Эльдар Решатович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Абрамов Николай Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Акимова Юлия Владимировна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
77.00
Багина Мария Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Бруенкова Анастасия 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Газиева София Феликсовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Дёмина Маргарита Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Долгушина Валерия Леонидовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
77.00
Иванов Никита Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Исаева Ирина Ростиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
77.00
Исаева Ирина Ростиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
77.00
Карпова Виктория Анатольевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Клочко Алеся Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Клочко Алеся Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Кобец Луиза Витальевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Лебедева Антонина Игоревна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Лобода София Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Локян Диана Семеновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
77.00
Лубков Евгений 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Люц Маргарита Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Малявкина Евгения Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Марков Семён Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Марченко Елизавета Константиновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Милославский Виктор Вадимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Мишин Андрей Евгеньевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Музалева Алена Яковлевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Насыбуллина Аэлита Ришатовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Наумова Екатерина Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Никифоров Иван Олегович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Оборина Юлия Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Папоян Илья Артурович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Писаревская София Романовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Плиев Магомед Ибрагимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Пономарева Вероника Евгеньевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Попов Кирилл Александрович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Прытков Юрий Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Пудовикова Мария Валентиновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Рышкина Алёна Николаевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Рябков Павел Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Самойлова София Валерьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Самсонов Антон Борисович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Семенищев Никита Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Сиверская Юлия Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Симанович Ольга Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
77.00
Скородумова Ирина Геннадьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Сотула Юлия Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
77.00
Сынкова Екатерина Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
Тропина Анастасия Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Трунова Виктория Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Федосеев Илья Геннадьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Харламов Карим Михайлович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Чернова Софья Валерьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Экимьян Иван Викторович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Яковлев Илья Олегович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Акчурин Максим Альбертович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Афоничева Мария Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Бровкович Вячеслав Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Бузерова Елизавета Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Васильева Екатерина Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Высоцкий Вацлав Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Гранов Михаил Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Евдокимова Есения Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Каракасадов Герман Эдуардович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Касторская Варвара Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Катенина Мария Константиновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Корнилов Георгий Игоревич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Коронова Мария Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Левин Даниил Романович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Луценко Дарья Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Люц Маргарита Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Макин Алексей Иванович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Нестеров Данила Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Поляков Андрей Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Поскачева Ксения Вячеславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Разумняк Маргарита Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
0.00
Саблин Артём Валерьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Степанчев Мстислав Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Ткаленко Ксения Павловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Федорчук Аркадий Павлович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Филатова Яна Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Хивинцева Полина Геннадьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Цомаева Аминат Аслановна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Шевелева Иветта Борисовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Юсуфи Марьям Арифовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Андреева Василиса Константиновна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
44.00
Бехтерева Ирина Валерьевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
77.00
Быков Давид Андреевич 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Вагайцева Нина Юрьевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
75.00
Гефлинг Жанна Сергеевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
79.00
Гефлинг Жанна Сергеевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
79.00
Добак Татьяна Андреевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
66.00
Зеновкина Екатерина Евгеньевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
57.00
Карась Юлия Александровна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
79.00
Козырева Антонина Андреевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
64.00
Лежнина Мария Васильевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
40.00
Макарова Мария 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
93.00
Малышева Анастасия Дмитриевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
72.00
Мельникова София Даниловна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
68.00
Мицкевич Марина Станиславовна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
77.00
Сергеева Мария Максимовна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
67.00
Хороших Анастасия Алексеевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
80.00
Чуракова Наталья Андреевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Добак Татьяна Андреевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Козырева Антонина Андреевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Макарова Мария 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Малышева Анастасия Дмитриевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
96.00
Мельникова София Даниловна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
Мицкевич Марина Станиславовна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
98.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Бехтерева Ирина Валерьевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
70.00
Вагайцева Нина Юрьевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
70.00
Гефлинг Жанна Сергеевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
70.00
Гефлинг Жанна Сергеевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
70.00
Зеновкина Екатерина Евгеньевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
70.00
Карась Юлия Александровна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
90.00
Сергеева Мария Максимовна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
90.00
Хороших Анастасия Алексеевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
68.00
Чуракова Наталья Андреевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 13.07.2019
Добак Татьяна Андреевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Козырева Антонина Андреевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Макарова Мария 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Малышева Анастасия Дмитриевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
99.00
Мельникова София Даниловна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
66.00
Мицкевич Марина Станиславовна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Дата проведения экзамена : 14.07.2019
Бехтерева Ирина Валерьевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
78.00
Быков Давид Андреевич 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
50.00
Вагайцева Нина Юрьевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
96.00
Гефлинг Жанна Сергеевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
84.00
Гефлинг Жанна Сергеевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
84.00
Зеновкина Екатерина Евгеньевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
88.00
Карась Юлия Александровна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
66.00
Сергеева Мария Максимовна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
70.00
Хороших Анастасия Алексеевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Чуракова Наталья Андреевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
99.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Боловленков Алексей Юрьевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
98.00
Гамм Дмитрий Яковлевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Герасимчук Алексей Дмитриевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Данилов Андрей Анатольевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Еремеева Дарья Вячеславовна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
74.00
Заборин Семён Викторович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
96.00
Зинкеева Алиса Михайловна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Касаткин Дмитрий Александрович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
96.00
Кипрский Эдуард Владимирович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
98.00
Крымская Дарья Тимуровна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
82.00
Куртакова-Григорович Анастасия Алексеевна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
86.00
Тихомиров Игорь Александрович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
84.00
Филимонов Алексей Владимирович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
96.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Аббасова Анастасия Руслановна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Авалян Саркис Гарникович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Акоев Кермен Олегович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
Алатарцева Анна Александровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Аминалиева Алина Тофиковна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
Андриасян Изабелла Витальевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Атаскевич Анастасия Федоровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Ачмиз Альбина Рамазановна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
20.00
Бакаева Зульфия Расимовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Баканина Мария Алексеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Баландина Вероника Валерьевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Бацеко Даниил Сергеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Бен Гамра Анисс Ридаевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
Бен Гамра Анисс Ридаевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
Бердюгин Олег Игоревич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Бобкова Полина Артёмовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Бойцова Мария Валерьевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Васильев Тихон Алексеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Васюкова Елизавета Андреевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Волощук Мария Сергеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Гаврилова Дария Игоревна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Герасимова Дарья Юрьевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Грибков Максим Викторович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Гуляева Наталья Игоревна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
Густов Алексей Владимирович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Девотченко Анастасия Леонидовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Дерковская Анжелика Александровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Дорохов Всеволод Андреевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Дорошина Валерия Александровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Дюсенова Арина Жеткиншековна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
20.00
Евченко Иван Андреевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Егорова Мария Евгеньевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Жукова Юлия Анатольевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
20.00
Зернова Мария Константиновна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Иванова Вера Юрьевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Изак Алиса Дмитриевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
Изерт Юлия Игоревна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Казаков Данил Дмитриевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Калимуллина Диляра Фанисовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
Карпова Алина Владимировна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Касимова Ильсия Зинуровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Кириенко Екатерина Борисовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Колодина Софья Алексеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Кольцова Елизавета Вячеславовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Кондрашкина Ульяна Евгеньевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Красникова Дарья Даниловна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Кривченко Мария Александровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Крохина Аделина Сергеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Кувшинова Ангелина Борисовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
Кузнецов Александр Сергеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Кукишев Глеб Вячеславович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Кукушкина Арина Александровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
10.00
Культина Анна Андреевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Куприков Алексей Дмитриевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Лепенич Ксения Алексеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Лисиин Максим Анатольевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Лозбина Ирина Сергеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Локян Наринэ Семеновна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Мазур Мария Викторовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Макарычева Анна Юрьевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Макеева Светлана Артемовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Мартиросян Жак Аветикович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Мартыненко Егор Александрович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Мачина Мария Владимировна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Медведев Андрей Сергеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Медведева Алиса Михайловна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Мернова Евгения Евгеньевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
10.00
Милагин Семен Витальевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Миронова Анастасия Максимовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Моор Мария Викторовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Назарова Мария Александровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Панченко Мария Сергеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Пестрикова Александра Сергеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Петрук Владислав Сергеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
20.00
Пиняева Марина Александровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Плинер Дария Дмитриевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Пронкина Алена Дмитриевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Пронько Валерия Вячеславовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Пудовикова Мария Валентиновна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
10.00
Родикова Валерия Сергеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Родионов Александр Викторович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Рощупкина Ирина Григорьевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Рудакова Светлана Викторовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Рыбцова Дарья Олеговна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Сааков Владимир Андреевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
Семендяева Анастасия Васильевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Симонян Ивета Арутюновна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Сквирский Илья Сергеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
Смирнова Мария Александровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Солоухин Никита Валерьевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
20.00
Сорокин Дмитрий Алексеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Степанова Антонина Валерьевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Стрельник Арина Геннадьевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Теблоева Вероника Тимуровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Тигиева Салима Владимировна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
20.00
Точилкин Илья Александрович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Третьякова Екатерина Михайловна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Турганов Чингис Маратович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Федорова Арина Дмитриевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
20.00
Фетискина Анна Владимировна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
20.00
Харитонов Эдуард Романович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Харламова Елизавета Руслановна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Хасанова Александра Иршатовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Хасанова Эльмира Фаридовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
20.00
Чеканушкина Елизавета Владимировна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Чернова Анна Игоревна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Чернова Виктория Алексеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Шабышева Елизавета Андреевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Шальнова Анна Алексеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Шахова Лилия Викторовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
20.00
Шереметьев Руслан Сергеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Ширинкина Софья Дмитриевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
20.00
Щербакова Елизавета Антоновна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
10.00
Щербинина Эльвира Олеговна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Юрковский Алексей Владимирович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Юсуфи Марьям Арифовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Якубенко Нина Юрьевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Янченко Дмитрий Игоревич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
20.00
Ярикова Александра Николаевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 14.07.2019
Алатарцева Анна Александровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Андриасян Изабелла Витальевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Атаскевич Анастасия Федоровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Баканина Мария Алексеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Бердюгин Олег Игоревич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Бойцова Мария Валерьевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Васильев Тихон Алексеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Гаврилова Дария Игоревна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
58.00
Девотченко Анастасия Леонидовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Дерковская Анжелика Александровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Евченко Иван Андреевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Егорова Мария Евгеньевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Изерт Юлия Игоревна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Колодина Софья Алексеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Кондрашкина Ульяна Евгеньевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Кривченко Мария Александровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Крохина Аделина Сергеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Кузнецов Александр Сергеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Макеева Светлана Артемовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Мартиросян Жак Аветикович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Мартыненко Егор Александрович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Медведев Андрей Сергеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Медведева Алиса Михайловна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Милагин Семен Витальевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Пронкина Алена Дмитриевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Пронько Валерия Вячеславовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Родионов Александр Викторович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Семендяева Анастасия Васильевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Симонян Ивета Арутюновна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Сорокин Дмитрий Алексеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Теблоева Вероника Тимуровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Точилкин Илья Александрович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
30.00
Харитонов Эдуард Романович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Харламова Елизавета Руслановна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Хасанова Александра Иршатовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Чернова Анна Игоревна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Чернова Виктория Алексеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
40.00
Юрковский Алексей Владимирович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Якубенко Нина Юрьевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
51.00
Ярикова Александра Николаевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 07.07.2019
Боловленков Алексей Юрьевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Бондаренко Андрей Сергеевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Васильев Георгий Георгиевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Гаибова Гулнорабону Садикжановна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Герасимчук Алексей Дмитриевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
78.00
Добак Татьяна Андреевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
44.00
Карасик Анна Андреевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
40.00
Карась Юлия Александровна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
44.00
Конопацкая Екатерина Константиновна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Коронова Мария Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Коронова Мария Андреевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Котова Анна Михайловна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
70.00
Кочемасова Юлия Евгеньевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
65.00
Крымская Дарья Тимуровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Крымская Дарья Тимуровна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Куртакова-Григорович Анастасия Алексеевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Куртакова-Григорович Анастасия Алексеевна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Лаврентьев Денис Игоревич 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
76.00
Лямина Ольга Павловна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
0.00
Никанорова Екатерина Александровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Осипова Диана Викторовна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Павлов Ярослав Дмитриевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Плотникова Светлана Анатольевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Распопов Сергей Леонидович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Савицкая Ксения Станиславовна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Салихов Газим Баязитович 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
71.00
Сергеева Мария Максимовна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
65.00
Тананыкин Тихон Александрович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Тасенко Сергей Юрьевич 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
44.00
Удачин Михаил Максимович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
92.00
Чуракова Наталья Андреевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
75.00
Шишигина Татьяна Андреевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
68.00
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Бехтерева Ирина Валерьевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
44.00
Васильева Елена Вячеславовна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
50.00
Данилов Андрей Анатольевич 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
44.00
Дроздова Анастасия Владимировна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Евдокимова Есения Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Золотова Людмила Алексеевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Левин Даниил Романович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Макин Алексей Иванович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Никитина Варвара Алексеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Прохорова Есения Евгеньевна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Сухарукова Елизавета Александровна 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Хивинцева Полина Геннадьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Цомаева Аминат Аслановна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
88.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Бровкович Вячеслав Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Будкина Елена Анатольевна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Быков Давид Андреевич 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
85.00
Быков Давид Андреевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Высоцкий Вацлав Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Гефлинг Жанна Сергеевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
85.00
Гефлинг Жанна Сергеевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
85.00
Гранов Михаил Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Еремеева Дарья Вячеславовна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Ефименко Серафима Алексеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Заборин Семён Викторович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Зеновкина Екатерина Евгеньевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
80.00
Зинкеева Алиса Михайловна 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Идрисов Ришат Наильевич 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Касторская Варвара Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Кипрский Эдуард Владимирович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Лежнина Мария Васильевна 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
55.00
Луценко Дарья Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Макарова Мария 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
80.00
Максимова Ольга Владимировна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Михалев Лев Кириллович 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Нестеров Данила Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Осинцева Екатерина Руслановна 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Пучкова Виктория Евгеньевна 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
90.00
Ражук Георгий Сергеевич 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Ражук Георгий Сергеевич 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Разумняк Маргарита Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Родикова Валерия Сергеевна 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Родикова Валерия Сергеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Степанчев Мстислав Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Тихомиров Игорь Александрович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Филимонов Алексей Владимирович 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Бляха Иван Олегович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Воронова Мария Игоревна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Исхакова Полина Тимуровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Каракасадов Герман Эдуардович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Красикова Ольга Леонидовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Ноздрачев Дмитрий Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Нурутдинова Мария Газинуровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
45.00
Пашкова Анна Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Первушина Полина Васильевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Радченко Алла Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Смородникова Анна Константиновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Федоренкова Ирина Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Филатова Яна Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Шелепов Петр Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Артемов Георгий Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Афутин Иван Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Балакирева Лидия Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Баринова Анастасия Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
73.00
Бердюгин Олег Игоревич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Боровиков Дмитрий Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Бузерова Елизавета Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Васильев Тихон Алексеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Виноградова Екатерина Владимировна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Егорова Юлия Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Ельцов Андрей Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Емлин Матвей Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Ибрагимова Алсу Рустэмовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Ибрагимова Алсу Рустэмовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Карчевская Ангелина Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Козырицкая Полина Андреевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Кондрашкина Ульяна Евгеньевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Коньков Эдуард Николаевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Кривцова Сабина Владиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Крохина Аделина Сергеевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Лебедева Антонина Игоревна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Лишаева Мария Михайловна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Марков Семён Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Маров Данила Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Мартиросян Жак Аветикович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Медведев Андрей Сергеевич 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
78.00
Медведев Андрей Сергеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
78.00
Меньшова Александра Георгиевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Милагин Семен Витальевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Насыбуллина Аэлита Ришатовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Никифоров Иван Олегович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Ольшин Никита Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Симонян Ивета Арутюновна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Скородумова Ирина Геннадьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Славинский Иван Иванович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Сотула Юлия Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Сулима Федор Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Трухачев Всеволод Анатольевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Файзиева Дина Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Фарашян Карина Дмитриевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Федосеев Илья Геннадьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Федченко Владислав Игоревич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Фурцев Игорь Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Харламова Елизавета Руслановна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Худорожков Вячеслав Вадимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Чименева Алена Максимова 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Шакунова Маргарита Геннадьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Шкапцов Елисей Васильевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Юрковский Алексей Владимирович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Абрамов Николай Алексеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Агаркова Анна Анатольевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Андриасян Изабелла Витальевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Атаскевич Анастасия Федоровна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
50.00
Атаскевич Анастасия Федоровна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
50.00
Бодосов Александр Геннадьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
98.00
Булгак Аркадий Дмитриевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Васев Владимир Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Винокурова Наталья Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Вишневский Фёдор Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Газиева София Феликсовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Деменко Вадим Витальевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Долгушина Валерия Леонидовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
97.00
Евченко Иван Андреевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Зузулин Илья Викторович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Исаева Ирина Ростиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Исаева Ирина Ростиславовна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Клочко Алеся Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Клочко Алеся Юрьевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
100.00
Крюченко Даниил Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Кувайцев Николай Максимович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
87.00
Куксова Анна Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
97.00
Локян Диана Семеновна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Люц Маргарита Сергеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Мельников Сергей Викторович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
65.00
Мишин Андрей Евгеньевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Неретин Яков Евгеньевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Огнев Борис Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
87.00
Пронкина Алена Дмитриевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
80.00
Пронкина Алена Дмитриевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Пронько Валерия Вячеславовна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Прытков Юрий Юрьевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
97.00
Родионов Александр Викторович 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Сапегин Олег Сергеевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
80.00
Семендяева Анастасия Васильевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Сенько Максим Владимирович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
85.00
Сорокин Дмитрий Алексеевич 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
75.00
Тользак Андрей Александрович 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
55.00
Тропина Анастасия Александровна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
90.00
Чернова Анна Игоревна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Чикулаев Евгений Андреевич 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
95.00
Шестакова Ксения Алексеевна 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения
60.00
Якубенко Нина Юрьевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
70.00
Якубенко Нина Юрьевна 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
70.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Моор Мария Викторовна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения
Дата проведения экзамена : 30.08.2019
Еремейчик Елизавета Алексеевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 14.07.2019
Атаскевич Анастасия Федоровна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
40.00
Бойцова Мария Валерьевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
40.00
Ермаков Александр Вячеславович 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
100.00
Колодина Софья Алексеевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
51.00
Кривченко Мария Александровна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
90.00
Кузнецов Александр Сергеевич 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
40.00
Медведев Андрей Сергеевич 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
40.00
Пронкина Алена Дмитриевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
90.00
Чернова Виктория Алексеевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
40.00
Якубенко Нина Юрьевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
51.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2019
Еремейчик Елизавета Алексеевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
0.00
Моор Мария Викторовна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Авалян Саркис Гарникович 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
40.00
Атаскевич Анастасия Федоровна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
60.00
Ачмиз Альбина Рамазановна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
20.00
Бакаева Зульфия Расимовна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
30.00
Баландина Вероника Валерьевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
30.00
Бен Гамра Анисс Ридаевич 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
Бен Гамра Анисс Ридаевич 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
Бойцова Мария Валерьевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
51.00
Герасимова Дарья Юрьевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
40.00
Гуляева Наталья Игоревна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
Дорохов Всеволод Андреевич 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
30.00
Дорошина Валерия Александровна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
30.00
Дюсенова Арина Жеткиншековна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
20.00
Ермаков Александр Вячеславович 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
60.00
Жукова Юлия Анатольевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
20.00
Зернова Мария Константиновна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
40.00
Иванова Вера Юрьевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
40.00
Изак Алиса Дмитриевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
Кирпу Светлана Андреевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
40.00
Колодина Софья Алексеевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
70.00
Кривченко Мария Александровна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
51.00
Кузнецов Александр Сергеевич 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
51.00
Кукушкина Арина Александровна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
10.00
Медведев Андрей Сергеевич 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
51.00
Панченко Мария Сергеевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
30.00
Пестрикова Александра Сергеевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
30.00
Петрук Владислав Сергеевич 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
20.00
Пронкина Алена Дмитриевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
60.00
Рудакова Светлана Викторовна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
40.00
Солошенко Маргарита Артемовна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
10.00
Степанова Антонина Валерьевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
40.00
Третьякова Екатерина Михайловна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
40.00
Фетискина Анна Владимировна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
20.00
Чернова Виктория Алексеевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
51.00
Шальнова Анна Алексеевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
30.00
Щербакова Елизавета Антоновна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
10.00
Щербинина Эльвира Олеговна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
40.00
Якубенко Нина Юрьевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
60.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2019
Еремейчик Елизавета Алексеевна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
0.00
Моор Мария Викторовна 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения
0.00

Результаты вступительных испытаний иностранных граждан и лиц без гражданства

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

В списках выводятся абитуриенты, которые сдали все вступительные испытания и дали согласие на зачисление
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения Артист ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель (Фортепиано) / Артист ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель (Орган) / Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые духовые и ударные инструменты) / Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые струнные инструменты) / Артист ансамбля. Артист оркестра. Концертмейстер. Руководитель творческого коллектива. Преподаватель (Баян, аккордеон и струнные
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.02-muzykalyno-instrumentalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.02-muzykalyno-instrumentalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.02-muzykalyno-instrumentalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.02-muzykalyno-instrumentalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.02-muzykalyno-instrumentalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.02-muzykalyno-instrumentalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.02-muzykalyno-instrumentalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
Посмотреть
2 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения Концертно-камерный певец. Преподаватель (Академическое пение) Артист музыкального театра. Преподаватель (Театр оперетты)
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.03-vokalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.03-vokalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.03-vokalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.03-vokalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.03-vokalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.03-vokalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.03-vokalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
Посмотреть
3 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения бакалавр
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/52.03.01-xoreograficheskoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/52.03.01-xoreograficheskoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/52.03.01-xoreograficheskoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/52.03.01-xoreograficheskoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/52.03.01-xoreograficheskoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/52.03.01-xoreograficheskoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/52.03.01-xoreograficheskoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
Посмотреть
4 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения Этномузыколог. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (этномузыкология) / Медиевист. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (древнерусское певческое искусство)
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.06-muzykoznanie-i-muzykalyno-prikladnoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniy.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.06-muzykoznanie-i-muzykalyno-prikladnoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniy.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.06-muzykoznanie-i-muzykalyno-prikladnoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniy.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.06-muzykoznanie-i-muzykalyno-prikladnoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniy.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.06-muzykoznanie-i-muzykalyno-prikladnoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniy.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.06-muzykoznanie-i-muzykalyno-prikladnoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniy.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.03.06-muzykoznanie-i-muzykalyno-prikladnoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniy.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения Концертный исполнитель. Преподаватель
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.01-iskusstvo-koncertnogo-ispolnitelystva-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.01-iskusstvo-koncertnogo-ispolnitelystva-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.01-iskusstvo-koncertnogo-ispolnitelystva-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.01-iskusstvo-koncertnogo-ispolnitelystva-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.01-iskusstvo-koncertnogo-ispolnitelystva-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.01-iskusstvo-koncertnogo-ispolnitelystva-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.01-iskusstvo-koncertnogo-ispolnitelystva-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
Посмотреть
2 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения Солист-вокалист. Преподаватель
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.04-muzykalyno-teatralynoe-iskusstvo-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.04-muzykalyno-teatralynoe-iskusstvo-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.04-muzykalyno-teatralynoe-iskusstvo-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.04-muzykalyno-teatralynoe-iskusstvo-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.04-muzykalyno-teatralynoe-iskusstvo-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.04-muzykalyno-teatralynoe-iskusstvo-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.04-muzykalyno-teatralynoe-iskusstvo-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
Посмотреть
3 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения Дирижер оперно-симфонического оркестра. Преподаватель / Дирижер академического хора. Преподаватель
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.02-xudoghestvennoe-rukovodstvo-simfonicheskim-orkestrom-i-akademicheskim-horom-uroveny-special.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.02-xudoghestvennoe-rukovodstvo-simfonicheskim-orkestrom-i-akademicheskim-horom-uroveny-special.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.02-xudoghestvennoe-rukovodstvo-simfonicheskim-orkestrom-i-akademicheskim-horom-uroveny-special.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.02-xudoghestvennoe-rukovodstvo-simfonicheskim-orkestrom-i-akademicheskim-horom-uroveny-special.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.02-xudoghestvennoe-rukovodstvo-simfonicheskim-orkestrom-i-akademicheskim-horom-uroveny-special.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.02-xudoghestvennoe-rukovodstvo-simfonicheskim-orkestrom-i-akademicheskim-horom-uroveny-special.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.02-xudoghestvennoe-rukovodstvo-simfonicheskim-orkestrom-i-akademicheskim-horom-uroveny-special.html
Посмотреть
4 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения Музыковед. Преподаватель
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.05-muzykovedenie-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.05-muzykovedenie-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.05-muzykovedenie-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.05-muzykovedenie-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.05-muzykovedenie-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.05-muzykovedenie-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.05-muzykovedenie-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
Посмотреть
5 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения Композитор, преподаватель
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.06-kompoziciya-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.06-kompoziciya-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.06-kompoziciya-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.06-kompoziciya-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.06-kompoziciya-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.06-kompoziciya-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/53.05.06-kompoziciya-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
Посмотреть
6 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения Режиссер музыкального театра
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/52.05.02-reghissura-teatra-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/52.05.02-reghissura-teatra-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/52.05.02-reghissura-teatra-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/52.05.02-reghissura-teatra-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/52.05.02-reghissura-teatra-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/52.05.02-reghissura-teatra-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/competition/52.05.02-reghissura-teatra-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
Посмотреть

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения Артист ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель (Фортепиано) / Артист ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель (Орган) / Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые духовые и ударные инструменты) / Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые струнные инструменты) / Артист ансамбля. Артист оркестра. Концертмейстер. Руководитель творческого коллектива. Преподаватель (Баян, аккордеон и струнные
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.02-muzykalyno-instrumentalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.02-muzykalyno-instrumentalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.02-muzykalyno-instrumentalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.02-muzykalyno-instrumentalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.02-muzykalyno-instrumentalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.02-muzykalyno-instrumentalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.02-muzykalyno-instrumentalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
Посмотреть
2 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения Концертно-камерный певец. Преподаватель (Академическое пение) Артист музыкального театра. Преподаватель (Театр оперетты)
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.03-vokalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.03-vokalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.03-vokalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.03-vokalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.03-vokalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.03-vokalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.03-vokalynoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
Посмотреть
3 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения бакалавр
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.03.01-xoreograficheskoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.03.01-xoreograficheskoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.03.01-xoreograficheskoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.03.01-xoreograficheskoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.03.01-xoreograficheskoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.03.01-xoreograficheskoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.03.01-xoreograficheskoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniya.html
Посмотреть
4 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения Этномузыколог. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (этномузыкология) / Медиевист. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (древнерусское певческое искусство)
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.06-muzykoznanie-i-muzykalyno-prikladnoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniy.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.06-muzykoznanie-i-muzykalyno-prikladnoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniy.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.06-muzykoznanie-i-muzykalyno-prikladnoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniy.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.06-muzykoznanie-i-muzykalyno-prikladnoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniy.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.06-muzykoznanie-i-muzykalyno-prikladnoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniy.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.06-muzykoznanie-i-muzykalyno-prikladnoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniy.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.03.06-muzykoznanie-i-muzykalyno-prikladnoe-iskusstvo-uroveny-bakalavriata-ochnaya-forma-obucheniy.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения Концертный исполнитель. Преподаватель
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.01-iskusstvo-koncertnogo-ispolnitelystva-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.01-iskusstvo-koncertnogo-ispolnitelystva-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.01-iskusstvo-koncertnogo-ispolnitelystva-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.01-iskusstvo-koncertnogo-ispolnitelystva-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.01-iskusstvo-koncertnogo-ispolnitelystva-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.01-iskusstvo-koncertnogo-ispolnitelystva-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.01-iskusstvo-koncertnogo-ispolnitelystva-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
Посмотреть
2 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения Солист-вокалист. Преподаватель
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.04-muzykalyno-teatralynoe-iskusstvo-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.04-muzykalyno-teatralynoe-iskusstvo-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.04-muzykalyno-teatralynoe-iskusstvo-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.04-muzykalyno-teatralynoe-iskusstvo-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.04-muzykalyno-teatralynoe-iskusstvo-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.04-muzykalyno-teatralynoe-iskusstvo-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.04-muzykalyno-teatralynoe-iskusstvo-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
Посмотреть
3 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения Дирижер оперно-симфонического оркестра. Преподаватель / Дирижер академического хора. Преподаватель
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.02-xudoghestvennoe-rukovodstvo-simfonicheskim-orkestrom-i-akademicheskim-horom-uroveny-special.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.02-xudoghestvennoe-rukovodstvo-simfonicheskim-orkestrom-i-akademicheskim-horom-uroveny-special.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.02-xudoghestvennoe-rukovodstvo-simfonicheskim-orkestrom-i-akademicheskim-horom-uroveny-special.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.02-xudoghestvennoe-rukovodstvo-simfonicheskim-orkestrom-i-akademicheskim-horom-uroveny-special.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.02-xudoghestvennoe-rukovodstvo-simfonicheskim-orkestrom-i-akademicheskim-horom-uroveny-special.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.02-xudoghestvennoe-rukovodstvo-simfonicheskim-orkestrom-i-akademicheskim-horom-uroveny-special.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.02-xudoghestvennoe-rukovodstvo-simfonicheskim-orkestrom-i-akademicheskim-horom-uroveny-special.html
Посмотреть
4 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения Музыковед. Преподаватель
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.05-muzykovedenie-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.05-muzykovedenie-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.05-muzykovedenie-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.05-muzykovedenie-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.05-muzykovedenie-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.05-muzykovedenie-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.05-muzykovedenie-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
Посмотреть
5 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения Композитор, преподаватель
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.06-kompoziciya-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.06-kompoziciya-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.06-kompoziciya-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.06-kompoziciya-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.06-kompoziciya-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.06-kompoziciya-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/53.05.06-kompoziciya-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
Посмотреть
6 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения Режиссер музыкального театра
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.05.02-reghissura-teatra-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.05.02-reghissura-teatra-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.05.02-reghissura-teatra-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.05.02-reghissura-teatra-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.05.02-reghissura-teatra-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.05.02-reghissura-teatra-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
доступно по ссылке: http://conservatory.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.05.02-reghissura-teatra-uroveny-specialiteta-ochnaya-forma-obucheniya.html
Посмотреть

Количество поданных заявлений

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения очная 0 0
1 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения заочная - -
1 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения очно-заочная - -
2 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения очная 40 3
2 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения заочная - -
2 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения очно-заочная - -
3 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения очная 37 8
3 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения заочная - -
3 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения очно-заочная - -
4 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения очная 23 15
4 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения заочная - -
4 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения очно-заочная - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Специалитет
1 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения очная 222 128
1 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения заочная - -
1 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения очно-заочная - -
2 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения очная 119 29
2 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения заочная - -
2 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения очно-заочная - -
3 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения очная 29 18
3 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения заочная - -
3 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения очно-заочная - -
4 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения очная 18 13
4 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения заочная - -
4 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения очно-заочная - -
5 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения очная 16 13
5 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения заочная - -
5 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения очно-заочная - -
6 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения очная 14 7
6 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения заочная - -
6 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения очно-заочная - -

Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет бюджетных средств

Приказы о зачислении лиц, поступающих на бюджетные места в рамках предварительного этапа зачисления (на целевые и льготные места)

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

2
Нет

Нет
Нет
Общая площадь (кв.м.) 14318,7 Нет
Жилая площадь (кв.м.) 13510 Нет
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Нет
Нет

Нет
Нет
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

936
Нет

Нет
Нет
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да да
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да да

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Порядок зачисления на обучение

По результатам приема документов и вступительных испытаний Консерватория формирует отдельный список поступающих по каждому конкурсу.
Список поступающих по результатам вступительных испытаний ранжируется по следующим основаниям:
1) по убыванию суммы конкурсных баллов;
2) при равенстве суммы конкурсных баллов — по убыванию суммы конкурсных баллов, набранных по результатам отдельных вступительных испытаний, в соответствии с приоритетностью вступительных испытаний, установленной пунктом 31 Правил приема;
3) при равенстве по предшествующим критериям более высокое место в списке занимают поступающие, имеющие преимущественное право зачисления.
Сумма конкурсных баллов исчисляется как сумма баллов, начисленных за каждое вступительное испытание, а также за индивидуальные достижения.

В списках поступающих по каждому поступающему по результатам вступительных испытаний указываются следующие сведения:
- сумма конкурсных баллов;
- количество баллов за каждое вступительное испытание;
- количество баллов за индивидуальные достижения;
- наличие преимущественного права зачисления;
- наличие заявления о согласии на зачисление (поданного в соответствии с пунктом 111 Правил приема).

Списки поступающих размещаются на официальном сайте и на информационном стенде и обновляются ежедневно (не позднее начала рабочего дня) до издания соответствующих приказов о зачислении.

На каждом этапе зачисления организация устанавливает день завершения приема заявлений о согласии на зачисление.

Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании плат образовательных услуг — оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией (далее — заявление о согласии на зачисление). Приложение оригинала документа установленного образца (копии указанного документа при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) не требуется, если он был представлен в Консерваторию ранее (при подаче заявления о приеме или предшествующего заявления согласии на зачисление).
В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основание приема (при наличии) по одному конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным. Поступающий может по своему усмотрению подать указанное заявление в конкретную организацию один или несколько раз. Указанное заявление заверяется подписью поступающего и подается в Консерваторию не ранее дня подачи заявления о приеме и не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. В день завершения приема заявлений о согласии на зачисление указанное заявление подается в Консерваторию не позднее 18 часов по местному времени.
Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест.

При приеме на бюджетные места в рамках контрольных цифр процедуры зачисления проводятся в следующие сроки:
1) размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде – не позднее 27 июля;
2) этап приоритетного зачисления – зачисление на места в пределах особой квоты и целевой квоты (далее – места в пределах квот):
28 июля завершается прием подлинников документов установленного образца и заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на места в пределах квот;
29 июля издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих на места в пределах квот;
3) зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр (далее – основные конкурсные места):
а) первый этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону):
1 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;
в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления);
3 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест;
б) второй этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 100% указанных мест:
6 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;
в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест;
8 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления.
После завершения зачисления лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот добавляются к основным конкурсным местам по тем же условиям поступления.

При поступлении на обучение на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета в Консерваторию поступающий может по своем усмотрению подать заявление о согласии на зачисление один или два раза. При этом если подача заявления о согласии на зачисление или отзыв поданных документов осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление Консерваторию на указанные места, то поступающий одновременно подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление; заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа зачисленных на обучение. Места, освободившиеся в результате отчисления лиц, зачисленных на обучение на предшествующем этапе (предшествующих этапах) зачисления, добавляются к основным конкурсным местам по тем же условиям поступления.

При приеме на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата и программам специалитета процедуры зачисления проводятся следующие сроки:
не позднее 17.00 30 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление;
не позднее 31 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление.
 Приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания на официальном сайте и на информационном стенде и доступны пользователям официального сайта в течение 6 месяцев со дня их издания.

Условия поступления

В консерватории производится прием на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, по договорам об оказании платных образовательных услуг (за счет средств физических/юридических лиц)

Иногородние поступающие после подачи документов обеспечиваются общежитием на время вступительных испытаний на платных условиях. Сопровождающие поступающих лица общежитием не обеспечиваются. В случае выбывания из конкурса поступающие должны освободить общежитие в течение трех суток.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

При зачислении поступающие в соответствие с особыми правами зачисляютс на этапе приоритетного зачисления:
28 июля завершается прием подлинников документов установленного образца и заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на места в пределах квот;
29 июля издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих на места в пределах квот.

Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Обновления в документах, рагламентирующих прием лиц в рамках особой квоты: СМОТРЕТЬ.

В рамках контрольных цифр приема выделяется квота приема на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований лиц, указанных в п. 32  Правил приема — особая квота. Особая квота устанавливается
Консерваторией в размере не менее чем 10% от объема контрольных цифр по каждой совокупности условий поступления на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, указанных в п. 11 Правил приема, выделенных Консерватории на 2019/20 учебный год, по каждой специальности и (или) направлению подготовки.

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1–4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах».

Одновременно с подачей заявления о приеме на обучение с использованием особого права поступающий вправе подать заявление (заявления) о приеме без использования указанных особых прав в ту же организацию высшего образования на те же и (или) другие образовательные программы, а также в другие организации высшего образования.

Для использования права на прием в пределах особой квоты при подаче документов необходимо предоставить документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц, в том числе лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до достижения ими возраста 23 лет (Правила приема, п. 58, подпункт 6).

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Консерваторией самостоятельно
(далее — общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):
1) по любым общеобразовательным предметам:
  а) дети-инвалиды, инвалиды;
  б) иностранные граждане;
  в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период
аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);
2) по отдельным общеобразовательным предметам — лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственно выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

Кроме того, внутренние общеобразовательные вступительные испытания могут сдавать лица, имеющие профессиональное образование.

3) лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Консерваторией самостоятельно. Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Консерваторией, в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.
Названная категория поступающих может сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Консерваторией самостоятельно, либо сдавать одно общеобразовательное вступительное испытание,
проводимое Консерваторией самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов другого общеобразовательного вступительного испытания (особые условия касаются поступающих, названных в подпункте 2 п. 22 Правил приема). 
При реализации прав, указанных в подпунктах «а» и «б» подпункта 1 пункта 22  Правил приема, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Консерваторией самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.
При приеме лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на базе профессионального образования (далее — поступающие на базе профессионального образования), Консерватория:
а) устанавливает количество вступительных испытаний, равное количеству вступительных испытаний на базе среднего общего образования;
б) включает в перечень вступительных испытаний все общеобразовательные и дополнительные вступительные испытания, включенные в перечень вступительных испытаний на базе среднего общего образования;
в) для каждого общеобразовательного вступительного испытания устанавливает форму, в которой вступительное испытание проводится ею самостоятельно, либо определяет, что формой вступительного испытания является ЕГЭ.

Поступающие на базе профессионального образования могут:
а) сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Консерваторией самостоятельно, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний, либо использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов всех общеобразовательных вступительных испытаний;
б) сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Консерваторией самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ;
Лица, имеющие профессиональное образование, могут поступать на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета на базе среднего общего образования.

Порядок проведения вступительных испытаний СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова
Постановление Правительства РФ от 08.10.2013 № 891
ПРОГРАММЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
Заявление о допуске к вступительным испытаниям (распечатывается на двух сторонах одного листа)
Стоимость платных образовательных услуг 2019-2020 учебном году
КОЛИЧЕСТВО ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ: Приемная кампания 2018-2019 уч. год
Письмо Министерства Культуры РФ о минимальном балле ЕГЭ в 2019 году
Распоряжение Правительства РФ от 11.02.2019 г. №186-р. Перечень специальностей, направлений подготовки, по которым проводится прием на целевое обучение по образовательным программам высшего образования в пределах установленной квоты.
Постановление Правительства РФ от 21.03.2019 № 302 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. № 1076».
Приказ: контрольные цифры приема (2019 год)
Приказ О вступительных испытаниях на 1 курс для поступления на места для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг
Расписание вступительных испытаний-2019
Правила поселения в общежитие во время вступительных испытаний (2018 год)
ПРАВИЛА ПРИЕМА на 2019/2020 учебный год
О минимальном балле при приеме в Консерваторию в 2019-2020 учебном году
Приказ Правила приема в 2019/20 учебном году
Приказ План приема иностранцев и лиц без гражданства 2019/20 учебный год
Приказ О расписании вступительных испытаний (2019 год)

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1–4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» (Правила приема, п. 34) 

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим категориям лиц:
1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя — инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15.05.1991 №1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС», а также иным категориям лиц, установленным «Порядком приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры» (Порядок – пункт 35, подпункты 5-13).
Прочие преимущественные права, полученные в соответствие с достижениями поступающих на олимпиадах школьников, перечислены в Порядке п. 37-42.

(Правила приема, п. 35.)

 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения или в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов. 
При приеме на обучение Консерватория начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:
- наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью – 5 баллов;
- наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 10 баллов.
Поступающему может быть начислено за указанные индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно. Иные индивидуальные достижения поступающих учитываются как преимущество при равенстве критериев ранжирования списков поступающих.
Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

(Правила приема, пп.36–39).

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Документы в электронной форме в Консерватории не принимаются (Правила приема, п.51).

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Документы в электронной форме в Консерватории не принимаются (Правила приема, п.51).

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Необходимость прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) отсутствует.

Поступающие, претендующие на поселение в общежитие на время вступительных испытаний, для поселения представляют медицинские документы: сведения о профилактических прививках, сведения о флюорографии не более, чем годичной давности, а также предъявляют полис медицинского страхования (Правила приема, п.133).

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Консерватория не проводит прием без вступительных испытаний - п. 33 Правил приема.

Обновления в документах, рагламентирующих прием лиц в рамках особой квоты: СМОТРЕТЬ.

Сведения о дополнительном приеме

В исключительных случаях при наличии мест в рамках контрольных цифр, оставшихся вакантными после зачисления, Консерватория может по разрешению Министерства культуры Российской Федерации провести дополнительный прием на обучение (далее — дополнительный прием) в соответствии с Порядком и настоящими Правилами в сроки, установленные Консерваторией, с завершением зачисления не позднее начала учебного года.
В таком случае прием документов на вакантные после окончании зачисления места проводится 24-25 августа, вступительные испытания проходят с 26 по 30 августа.

Информация о дополнительном приеме размещается на официальном сайте информационном стенде не позднее 15 августа.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий в Консерватории не проводятся (Правила приема, п. 80).

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Раздел VIII Правил приема: Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Правила приема: пп.91-98).

Консерватория обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).
Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;
при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.
Допускается проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченным возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Консерватории или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).
Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Консерватории, но не более чем на 1,5 часа.
Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний. 
Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.
При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:
1) для слепых:
- задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
- письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
- поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
2) для слабовидящих:
- обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
- поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
- задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом.
3) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
- письменные задания выполняются на